Уважаемые посетители.
Мини-отель расположен почти в центре города Донецка (4 минуты на машине от "Золотого кольца").
У нас четыре уютных комфортабельных номера выполненных в индивидуальных стилях: Изумруд, Карамелька, Лагуна, Роза. В номерах находятся: двуспальная кровать с балдахином, 2 прикроватных тумбочки, торшер, журнальный столик, 2 пуфа, шкаф для одежды, тумба с зеркалом, телевизор, кондиционер, радиоприёмник.
Оплатить номер можно как посуточно, так и на 12 часов.
Также, к Вашим услугам, роскошная финская сауна, посещение которой оставит у Вас только самые приятные воспоминания об отдыхе.
В нашей финской сауне (сухой пар), по Вашей просьбе, мы можем сделать аромакомпозицию с добавлением эфирных масел. После принятия сауны Вы можете окунуться в бассейн, чтобы освежиться в чистой воде, которая находится на постоянной фильтрации, температура воды примерно 25-27 градусов С. Бассейн с подогревом и имеет 1,5 метра глубины. Вы, также, можете любоваться красивой разноцветной подсветкой, меняя оттенки по своему усмотрению. У нас очень красивый дизайн интерьера, живописно оформлены стены, с пейзажами горных рек, среди которых Вы можете наблюдать журчание настоящего водопада, переливающегося разноцветными огнями.
Находясь за столом в просторной зоне отдыха, Вы ощутите себя в будуаре восточного дворца. по Вашей просьбе - разведут огонь в камине.
Музыкальное сопровождение Вашего отдыха осуществляется с помощью большого плоскоэкранного телевизора и музыкального центра с функцией караоке.
При желании можно сыграть партию в бильярд.
В сауне находится душевая кабинка с двумя гидромассажными боксами.
В комнате отдыха есть кованая мебель, кровать с балдахином, интересный интерьер.
К услугам посетителей в нашем отеле работает бар.

Ждём Вас круглосуточно по адресу: г.Донецк, ул. Куйбышева, 47
тел. +38-062-313-16-76
моб. +38-050-471-71-57
[email protected]
http://www.ritz.dn.ua

О партнерстве договорился ludunanitudu veryhappy.gif
Скидка для членов клуба 10%, а для форумчан 5%