Главная Регистрация Партнеры Контакты store contacts
  • Автомобили америки

• Страницы: 1, 2

дядя Вова
    +1 мне тож пришла рассылка. M_ne_mojet_bit.gif Хотелось бы знать когда точно,собирался приехать...
    Banan
    Я человек новый и лично не кого не знаю, но поповоду куда поехать мест знаю сотню все зависит как далеко от Киева народ готов ехать в принципе можно как вариант выехать на Тетерев там и базы есть и река и лес да и с природой впоряде даже дохлой рыбой не воняет. если интересно для быстрого согласования даю комисарам клуба тел. 067 409 02 54.
    m.boy
    Аирен, дядя Вова - думаю мы немного опоздали на 16.05.2009г. на 11! wink.gif
    лучше все таки подъехать 15.05.2010г. к 10!!
    Cheza
    Привет всем, особенно админам. Изыскал возможность приехать на встречу, НО,
    мне тоже пришла раасылка на електронку в которой говорится о праздновании 2-х летия клуба.
    ВОПРОС:
    тас 15 или 16-го ..в 10-00 или в 11-00, ????????? 2 или 3 года так же имеет (правда небольшое) значение.
    Serik007
    Нам 3 (ТРИ)!!! года, встреча 15 на 10.00 на ВДНХ, не путайтесь сами и не путайте других!
    Cheza
    Цитата(Serik007 @ 13.5.2013, 10:02) *
    Нам 3 (ТРИ)!!! года, встреча 15 на 10.00 на ВДНХ, не путайтесь сами и не путайте других!

спасибо за поправку и уточнение. M_ne_mojet_bit.gif
    Jonathan
    Это по-любому недоброжелатели из "конкурирующих фирм" организовали спам-атаку с целью сорвать нам мега-встречу! laugh.gif
    m.boy
    laugh.gif
    а че у нас с погодой кто-нить обращал внимание???
    че бум делать еси ливень будет?
    запасной вариант есть?????
    Max
    Цитата(m.boy @ 13.5.2013, 11:28) *
    laugh.gif
    а че у нас с погодой кто-нить обращал внимание???
    че бум делать еси ливень будет?
    запасной вариант есть?????

боулинг, бильярд... все рядом... to_become_senile.gif
    Аирен
    с рассылкой конечно прикольно получилось..... думаю надо разослать уточнение...что бы все таки кто-то не приехал 16-го...
    вот откуда рассылка..
    от Клуб любителей американских автомобилей. Ремонт и запчасти для американцев <admin@grand-cars.ru>
    кому gulenko@gmail.com
    дата 12 мая 2010 г. 16:38
    тема День Рождения клуба. ( Клуб любителей американских автомобилей. Ремонт и запчасти для американцев )
    отправлено через best.west.biz.ua
    Vlad
    БЫЛ ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ!!! Приносим извинения..... ВСТРЕЧА 15 ЧИСЛА В 11 00... я буду с 10 00
    @нтон
    Всем привет!!!
    Я новичок и не каво не знаю с клуба но хотелбы познакомится, и присоеденится к вам.
    Дело в том что я 15-го до обеда работаю, а потом мог бы подехать.

может кто-то телефон оставит чтобы я мог связатся с вами и узнать где вы находитеся на данный момент!? to_become_senile.gif
    Dream Studio
    Цитата(@нтон @ 13.5.2013, 15:01) *
    может кто-то телефон оставит чтобы я мог связатся с вами и узнать где вы находитеся на данный момент!? to_become_senile.gif

Договорились в личке veryhappy.gif

Будем рады видеть всех новичков! nakurilo.gif
    buger
    Мужики! В этот же день встреча у клуба классических Фордов (американ стайл карс, так сказать).
    Мы собираемся в Тупичке за пл.Шевченка.
    Я так понял вы будете ехать на Киевское море как раз через него. Может пересечемся колонами? А то мы планировали шашлычки в Пуще или Киевском. Познакомимся, поболтаем.
    Тут карта, де мы будем с 11:30 до часа.
    http://oldfordclub.net/board/index.php?showtopic=1741
    Tom_Soer
    Цитата(Аирен @ 13.5.2013, 13:07) *
    кому gulenko@gmail.com

Вот кто значить занял ))))))))))
    Уну на остальных серверах
    gulenkoff

Цитата(buger @ 13.5.2013, 17:57) *
    Мужики! В этот же день встреча у клуба классических Фордов (американ стайл карс, так сказать).
    Мы собираемся в Тупичке за пл.Шевченка.
    Я так понял вы будете ехать на Киевское море как раз через него. Может пересечемся колонами? А то мы планировали шашлычки в Пуще или Киевском. Познакомимся, поболтаем.
    Тут карта, де мы будем с 11:30 до часа.
    http://oldfordclub.net/board/index.php?showtopic=1741

Ссылка не открылась, нужна регистрация, а вообще идея гуд veryhappy.gif
    Я приеду по ходу с опозданием, но сообщу..
    Serik007

Встреча состоялась!!!
    Dream Studio
    Хорошо провёл время, спасибо всем, а особенно Нике за торт, Серёге за шашлыки, Даниле за то, что приехал из Донецка!
    loliki.gif
    Аирен
    присоединяюсь к словам Валеры.... Спасибо всем....встреча была супер......
    Dream Studio
    Залил фотки
    Бенси
    Это было очень приятно и весело.Всем спасибо!!!! Радует что нас все больше и больше!!!! loliki.gif
    m.boy
    Спасибо всем клубням за встречу!
    Спасибо Валере за доставку до места празднования и домой wink.gif
    Спасибо Ире за заботу и внимание на природе CEM.gif
    Спасибо Сергею за великолепный шашлык ok.gif
    Спасибо Нике за торт!
    рад был знакомству!
    d@mon-s
    Присоединяюсь ко всему выше сказанному!!!
    Спасибо всем!!!
    Jonathan
    Таки да, спасибо всем и каждому лично, кто подтянулся (в особенности гостям из ближнх и дальних братских регионов)! Super Drive удался на славу! Место выбрали классное (несмотря на клещей), а всё остальное - дело техники.

Конечно же спасибо Нике за торт - (на этот раз я таки успел его попробовать) сразу видно, что человек знает в этом толк. Ире спасибо за то, что не дала мне помереть с голоду на рабочем месте. laugh.gif Ну, и я рад, что тоже сумел не ударить в грязь лицом...blush.gif Хотя по части рыбы Маша меня перещеголяла - такого рецепта я не знал (просто рыба - это не мой профиль, но нет предела совершенству). Жаль только, что я не смог побыть подольше, но ничего - не последний же раз встречаемся!

P.S.: Наконец-то я заполучил клубные наклейки. Осталось только обзавестись десятком-другим клубных визиток...
    m.boy
    а чем все закончилось???
    во сколько разъехались с природы?
    кто знает какова судьба собачки? laugh.gif она до сих пор на природе или вернулась в столицу???
    @нтон
    Жаль что с вами не доехал до природы, так не вовремя лопнула моно ресора.
    Подскажите контакты клубного СТО. Я общался с МАХ ом. таже проблема была так говорит на клубном СТО её решил . .
    Спасибо!
    Max
    Цитата(@нтон @ 17.5.2013, 10:05) *
    Жаль что с вами не доехал до природы, так не вовремя лопнула моно ресора.
    Подскажите контакты клубного СТО. Я общался с МАХ ом. таже проблема была так говорит на клубном СТО её решил . .
    Спасибо!

купи 2 газелевские (кажеться задние брал) и проси ребят пусть попробуют на две поставить ато одной как у меня нехватает
    цена вопроса по ресора 350-400грн/шт а за роботу как договоришься, ну там смотри, отписуйся, помогло ли???
    Nike
    Ребята, всем спасибо за встречу и за отзывы!
    Рада, что Вам понравилось моё произведение и надеюсь, что всем понемногу хватило!
    Простите, что опять не удалось побывать с Вами на природе. Режим - что поделать... да и мужа никак не вытащу на встречу!
    Не помогает даже обещание вдоволь пострелять на природе!
    Присоединяюсь к радостному мнению, что нас становится всё больше! Американоводы всех городов и областей - соединяйтесь!!!
    А я, кажется, вообще одна осталась на ПиТи Крузере...
    Ещё раз спасибо всем за позитив!
    Dream Studio
    Все координаты СТО есть в соответствующем разделе и с рессорой обидно, но постить в другие темы. excl.gif
    Cheza
    Был рад знакомству со всеми клубнями.
    Жаль, что продолжить знакомство на сей раз не получилось. Я надеюсь что всреча не последняя и думаю, что будут еще встречи клуба в этом году.

m.boy
    ребят, кто еще фотографировал залейти фотки!!
    Vlad
    Цитата(m.boy @ 17.5.2013, 15:03) *
    ребят, кто еще фотографировал залейти фотки!!

Кто то фоткал моим фотиком. Завтра залью )))
    Vlad
    Я с Петькой уехал в 6 утра закусаный комарами ))) был костер который догорал... До этого были поиски последней бутылки которую запрятали в озере.... )))))))))))))))))))))))))) А так все как всегда
    Banan
    Народ кто был на встрече на Жук. острове и потерял очки звоните по тел. 067 409 02 54. верну при встрече. car3.gif
    Tom_Soer
    Цитата(Jonathan @ 17.5.2013, 9:37) *
    P.S.: Наконец-то я заполучил клубные наклейки. Осталось только обзавестись десятком-другим клубных визиток...

О, заезжай ко мне на гараж, наклею те их, красивенько)
    vision
    Цитата(Banan @ 19.5.2013, 20:31) *
    Народ кто был на встрече на Жук. острове и потерял очки звоните по тел. 067 409 02 54. верну при встрече. car3.gif

Это очки моего брата
    d@mon-s
    Ну и когда же будут остальные фотки???
    MaZa
    это очки брата Алины!) не надо ляля))
    magnym
    пару фоток с телефона))).
    Аирен
    Столько ж фотоаппаратов было.... уже через неделю следующая встреча..а мы все фото не увмидим... где фото костра, который я не дождалась??
    Vlad
    Выкладываю свои фото ТЫЦЬ
    d@mon-s
    Цитата(Vlad @ 1.6.2013, 18:04) *
    Выкладываю свои фото ТЫЦЬ

не прошло и полгода...
    спасибо...
    Dream Studio
    Буду понемногу заливать фото, которые мне передал Serik007 veryhappy.gif
    Часть первая.
    Dream Studio
    Вторая часть.