13-14 июня 2009 г. в г. Запорожье будет проходить “TuningFest“ - фестиваль по тюнингу, рейсингу, аэрографии и автозвуку.
Впервые тысячи запорожцев и гостей города смогут увидеть лучшие тюнинг-проекты из Запорожья, Днепропетровска, Харькова, Киева и других городов Украины.
Программа фестиваля:
13 июня 2009 г. (10.00 – 20.00) в новом выставочном комплексе “Козак Палац“ (слева от ДС «Юность»), г. Запорожье, ул. Победы, 70-б:
- выставка эксклюзивных, спортивных, тюнингованных и модифицированных автомобилей и мотоциклов; экспозиция дополнительного оборудования и аксессуаров;
- экспозиция автоклубов;
-экспозиция мотобайков;
- соревнования dB Drag Racing по звуковому давлению в автомобиле;
- конкурс “Лучший тюнинг“ с призовым фондом 5000 грн. Участники выставки могут принять участие в конкурсе «Лучший тюнинг», где оценку проделанной работе дадут посетители выставки, оставив свой входной билет возле понравившегося автомобиля/ мотоцикла! Победителем станет тот, кто соберет большее количество голосов (заполненных билетов).
- шоу-программа (Dj, Pj, MC), BodyArt, самые красивые девушки; много музыки, конкурсы, призы, подарки.
14 июня 2009 г., открытая площадка:
- соревнования по скоростному маневрированию.
“ТюнингФест” станет настоящим праздником для запорожцев и гостей города, а так же заметным событием в автомобильной жизни Украины.
Дополнительную информацию о фестивале Tuning Fest можете получить по тел.:8(063)834-0000 или e-mail: [email protected]