Главная Регистрация Партнеры Контакты store contacts
  • Автомобили америки

  • Страницы: 1, 2, 3, 4, 5


    dsv-doneck
    Цитата(Max @ 11.3.2014, 9:07) *
    смотри шапку форума, а вот с флагами никак не напечатаем... sad.gif

    т.е. идея флага ещё в процессе поиска(могу подкинуть идейку), или просто нет возможности изготовить?
    а как эта шапка будет смотреться вот тут....

    ...или где-нибудь в другом заметном месте?
    Max
    Цитата(dsv-doneck @ 11.3.2014, 21:31) *
    т.е. идея флага ещё в процессе поиска(могу подкинуть идейку), или просто нет возможности изготовить?
    а как эта шапка будет смотреться вот тут....

    ...или где-нибудь в другом заметном месте?

    ну как вариант, ввиде машинки с флагами и снизу адрес форума...
    Dream Studio
    Цитата(dsv-doneck @ 10.3.2014, 23:34) *
    а у клуба есть свой герб?

    Какие то вопросы однотипные, тебе не нравиться машинка с флагами?

    Цитата(dsv-doneck @ 10.3.2014, 23:34) *
    а флаг?

    Старого образца есть, а нового нет.

    Цитата(dsv-doneck @ 11.3.2014, 21:31) *
    т.е. идея флага ещё в процессе поиска(могу подкинуть идейку), или просто нет возможности изготовить?

    Что за идея? Изготовление сувенирки напрямую зависит от клубных взносов.

    Цитата(dsv-doneck @ 11.3.2014, 21:31) *
    а как эта шапка будет смотреться вот тут....

    ...или где-нибудь в другом заметном месте?

    Отлично будет смотреться и даже обсуждён макет, но по прежнему вопрос финансов, а для желающих есть обычные клубные наклейки.
    Nike
    Dream Studio, "кстати о птичках"... по-моему, уже пора сдавать взносы в этом году - возобновим соответствующую тему?
    dsv-doneck
    я уже всех достал с шапками и т.п.-КАЮСЬ! blush.gif
    Dream Studio
    Цитата(Nike @ 13.3.2014, 7:25) *
    Dream Studio, "кстати о птичках"... по-моему, уже пора сдавать взносы в этом году - возобновим соответствующую тему?

    Тема актуальна и прикреплена вверху этого раздела smile.gif
    dsv-doneck
    Дорогие администраторы и модераторы, одноклубники и одноклубницы!
    05.06.2011 у нас состоялась очередная встреча "донецкого клана". одной из тем нашей встречи было обсуждение клубной символики и мы приняли вот такой её вариант:

    этот логотип универсальный, название города внизу легко меняется, а основа остаётся общей. можно просто написать УКРАИНА или свой nik. Естественно мы никому не навязываем своё мнение, но для себя уже определились.
    для нас очень важно мнение одноклубников! каждый, кому не сложно, ПОЖАЛУЙСТА выскажите своё мнение.
    С уважением "Донецкий клан"!!!
    Dream Studio
    Дорогой dsv-doneck!
    Ты прекрасно знаешь о существовании этой темы и нет совершенно никакой необходимости создавать новую да ещё и в разделе про встречи клуба!
    Жду ответов или разъяснений для меня непонимающего в личке или уже можно и в теме.
    spam_light.gif
    killer
    Герб конечно тоже нада на шапка смотрится КРУЧЕ Герб конечно тоже 5 балов
    Puma
    да классную символику придумали. универсальная для всех регионов Украины! главное маленькая и понятная для всех, что клуб амер-ких авто.удобно, что каждый регион может поставить свой город,тем более когда кто-то приедет из др города, но из нашего клуба, мы будем знать, что у нас в городе гости. всегда можно поприветствовать друг друга и уже будешь знать, что ты в городе не один, что есть поддержка.по-моему супер. Ребят, соглашайтесь на символику, а то уже сколько времени клуб ездит без своего логотипа.
    wihn
    ИМХО,логотип и т.п. и т.д вторично,а шанс,что кто-то из какого-то города приедет в другой город,и кто-то из этого города увидит наклейку и будет читать,что на ней написано(название города) вместо того,чтобы смотреть на дорогу-шансы равны 0,0000 и т.д.
    Извините,возможно резко,если есть логотип клуба,зачем изобретать велосипед?
    P.S.Лично мне звезда не нравится,мне ближе крест(и православный, и который на решетке Доджа,и стилизованный на эмблеме Шевроле).
    Dream Studio
    Цитата(Puma @ 9.6.2014, 10:32) *
    да классную символику придумали. универсальная для всех регионов Украины! главное маленькая и понятная для всех, что клуб амер-ких авто.удобно, что каждый регион может поставить свой город,тем более когда кто-то приедет из др города, но из нашего клуба, мы будем знать, что у нас в городе гости. всегда можно поприветствовать друг друга и уже будешь знать, что ты в городе не один, что есть поддержка.по-моему супер. Ребят, соглашайтесь на символику, а то уже сколько времени клуб ездит без своего логотипа.

    Символика клуба уже есть и на этот вариант её никто менять не будет excl.gif а желающих сделать лучше за 2 года так и не нашлось. Надеюсь, что к следующей клубной встрече будут готовы клубные карты и тогда эта тема больше обсуждению вообще подлежать не будет, если только кто то не захочет быть спонсором и в дальнейшем переделывать сувенирку с новым логотипом.
    пы.сы.: есть клубные наклейки 2 размеров и соответствующая тема.
    пы.сы.2: в который раз всех прошу не только писать, но и читать уже написанное на форуме.
    dsv-doneck
    Цитата
    Символика клуба уже есть и на этот вариант её никто менять не будет excl.gif
    я пересмотрел альбомы ВСЕХ одноклубников и ни одной фотографии авто с клубной символикой ( любой, даже типа grand-cars.ru) я не увидел. так если символика клуба уже есть тогда где она? если это шапка, то извините такое, я на свою машину клеить не буду. "форсажем" я переболел ещё на prelud-е.
    Цитата
    P.S.Лично мне звезда не нравится,мне ближе крест(и православный, и который на решетке Доджа,и стилизованный на эмблеме Шевроле).

    я от звёзд тоже не в восторге, но Америка без звёзд - не Америка. а крест это хорошо, но вдруг среди нас есть люди другой веры, или конфесий то мы не имеем право их к чему-либо принуждать.
    Цитата
    Дорогой dsv-doneck!
    Ты прекрасно знаешь о существовании этой темы и нет совершенно никакой необходимости создавать новую да ещё и в разделе про встречи клуба!
    Жду ответов или разъяснений для меня непонимающего в личке или уже можно и в теме.

    ну что я могу сказать? элементарная невнимательность. виноват!
    blush.gif
    большое спасибо ВСЕМ кто уже ответил! пишите, мне интересно мнение каждого! надеюсь эта тема не станет яблоком раздора для нас?
    ну а если эти наклейки рассматривать просто как рекламму клуба?
    и самое главное - мы не настаиваем на всеобщем принятии этого логотипа как общеклубного. нам нравится.
    Dream Studio
    Цитата(dsv-doneck @ 10.6.2014, 0:37) *
    я пересмотрел альбомы ВСЕХ одноклубников и ни одной фотографии авто с клубной символикой ( любой, даже типа grand-cars.ru) я не увидел. так если символика клуба уже есть тогда где она?

    GRABLI.gif
    Неужели мне опять надо тыкать носом, а потом в ответ получу:
    Цитата(dsv-doneck @ 10.6.2014, 0:37) *
    ну что я могу сказать? элементарная невнимательность.



    и так далее...
    кто хочет (и не киевляне их по почте успешно получают) - тот получает эти наклейки и клеит pokurit-podumat.gif

    Цитата(dsv-doneck @ 10.6.2014, 0:37) *
    если это шапка, то извините такое, я на свою машину клеить не буду. "форсажем" я переболел ещё на prelud-е.

    За слово "такое" промолчу и что то я не вижу здесь сотен вариантов лучших макетов, а критиковать макет вашей наклейки нет желания. Никто и не заставляет pardon.gif хотя и есть идея изготовления таких наклеек овальной формы но их, равно как и ваши, с расстояния в метр не рассмотрят.

    Цитата(dsv-doneck @ 10.6.2014, 0:37) *
    надеюсь эта тема не станет яблоком раздора для нас?

    Надеюсь GRABLI.gif


    Цитата(dsv-doneck @ 10.6.2014, 0:37) *
    ну а если эти наклейки рассматривать просто как рекламму клуба?

    Я запретить или заставить кому либо что либо клеить на свои авто не могу и не хочу. Нравится - клейте. Мне не нравится + я против того что все будут разношерстные с разным дизайном. Да и, как уже писал, никто ваши наклейки не увидит. pokurit-podumat.gif
    dsv-doneck
    Цитата
    Надеюсь GRABLI.gif

    а я просто уверен! это не тот случай, когда идут на барикады.
    Цитата
    Да и, как уже писал, никто ваши наклейки не увидит.

    и да, и нет. есть люди которых хоть носом в бигборд ткни всёравно ничего не заметят. а кому интересна машина тот подойдёт и увидет всё, что его интересует, я сам такой.
    Puma
    Извините
    , а с чего то такой скандал затеяли?на слова :"Символика клуба уже есть и на этот вариант её никто менять не будет а желающих сделать лучше за 2 года так и не нашлось", могу ответить только одно, если сейчас кто-то предлагает новый вариант, почему бы его не рассмотреть!не надо в штыки принимать новый вариант символики давайте еще варианты...а наклейка с названием сайта-не есть символика клуба. символика -то логотип или рисунок, а не просто буквы с адресом сайта.разницу видите?сделали скандал на ровном месте.
    Max
    Моё мнение, это то что не нужно смешивать клубную наклейку и герб (эмблему) клуба... это как шилдик зади на машине и значёк...
    клубная наклейка, на мой взгляд должна дать информацию, и быть читабельна даже на ходу(тоесть если ктото увидит тебя в потоке он сайтик запомнит и через день будет на форуме...) а герб или эмблему клуба можно сделать небольшойи выдержать в одном стиле с стилистикой сайта... тем более там уже есть герб машинка....

    по поводу того что вы создали, у меня одна асоциация звезда(жетон) рейнджеров в штатах, или копов...
    ну никак к машинам не относиться, извините но именно такое мое мнение...
    может лучше поиграться с шапкой форума...?

    я думаю такие темы нужни, чтобы мы все были как одна команда - одинаковыми... dk.gif
    dsv-doneck
    Цитата(Max @ 10.6.2014, 15:13) *
    Моё мнение, это то что не нужно смешивать клубную наклейку и герб (эмблему) клуба... это как шилдик зади на машине и значёк...
    клубная наклейка, на мой взгляд должна дать информацию, и быть читабельна даже на ходу(тоесть если ктото увидит тебя в потоке он сайтик запомнит и через день будет на форуме...) а герб или эмблему клуба можно сделать небольшойи выдержать в одном стиле с стилистикой сайта... тем более там уже есть герб машинка....

    по поводу того что вы создали, у меня одна асоциация звезда(жетон) рейнджеров в штатах, или копов...
    ну никак к машинам не относиться, извините но именно такое мое мнение...
    может лучше поиграться с шапкой форума...?

    я думаю такие темы нужни, чтобы мы все были как одна команда - одинаковыми... dk.gif

    спасибо за ответ! приятно когда человек своё мнение основывает ещё на чем-то кроме эмоций. я человек эмоциональный, но над этим работаю.
    герб-машинка - прикольно, но не серьёзно(я так думаю). бывают споры: какая машина лучьше, muscl car или VIP класса?каждому нравится что-то своё. лично мне нравятся и те и другие. есть люди которым вообще всёравно что там написано, лишбы было весело. и мнение каждого достойно уважения. народная мудрость - всем не угодишь.
    мне кажется что если я рядом с этим логотипом наклею ещё grand-cars.ruпроблему это не решит, а жаль.
    пишите. жду ещё коментариев. veryhappy.gif
    Dream Studio
    Цитата(dsv-doneck @ 10.6.2014, 1:48) *
    и да, и нет. есть люди которых хоть носом в бигборд ткни всёравно ничего не заметят. а кому интересна машина тот подойдёт и увидет всё, что его интересует, я сам такой.

    Вот только подходят все к Мустангам, Корветам, Вайперам..., а не к Неонам, Вижикам... девяностых годов, которые интересуют в основном хозяев таких же или родственных авто, поэтому наклейка с адресом может хоть как то привлечь людей и помочь в городском потоке увидеть одноклубника.

    Цитата(Puma @ 10.6.2014, 14:52) *
    Извините
    , а с чего то такой скандал затеяли?

    Это у вас надо спросить, с чего вдруг пошла такая рьяная защита своей идеи.

    Цитата(Puma @ 10.6.2014, 14:52) *
    на слова :"Символика клуба уже есть и на этот вариант её никто менять не будет а желающих сделать лучше за 2 года так и не нашлось", могу ответить только одно, если сейчас кто-то предлагает новый вариант, почему бы его не рассмотреть!не надо в штыки принимать новый вариант символики давайте еще варианты...

    Рассмотрели и ответ был написан выше. Не надо отвечать - сделайте лучше.

    Цитата(Puma @ 10.6.2014, 14:52) *
    а наклейка с названием сайта-не есть символика клуба. символика -то логотип или рисунок, а не просто буквы с адресом сайта.разницу видите?

    У нас появились профессиональные рекламисты? Озвучите читабельность вашей наклейки или как вы её видите в шапке форума? А темы на форуме все перечитали или только начиная со своих постов?

    Цитата(Puma @ 10.6.2014, 14:52) *
    сделали скандал на ровном месте.

    И спрашивается зачем его сделали?

    Max +100500
    Dream Studio
    Цитата(dsv-doneck @ 10.6.2014, 19:58) *
    приятно когда человек своё мнение основывает ещё на чем-то кроме эмоций. я человек эмоциональный, но над этим работаю.

    И зачем себя тогда провоцировать на эти эмоции, если макет откровенно слабый, чтобы стать основой символики клуба?

    Цитата(dsv-doneck @ 10.6.2014, 19:58) *
    герб-машинка - прикольно, но не серьёзно(я так думаю).

    и сразу же ответ:
    Цитата(dsv-doneck @ 10.6.2014, 19:58) *
    народная мудрость - всем не угодишь.


    Цитата(dsv-doneck @ 10.6.2014, 19:58) *
    мне кажется что если я рядом с этим логотипом наклею ещё grand-cars.ruпроблему это не решит, а жаль.

    Какую проблему?
    dsv-doneck
    Цитата
    И зачем себя тогда провоцировать на эти эмоции, если макет откровенно слабый, чтобы стать основой символики клуба?

    а шапкa читается так: american musckle club. Вижики, неончики, тарасики, бароны и т.д. в эту категорию не попадают. Гоночный флаг можно прочитать как: american racing club - но мы не гонщики. И причём тут флаг финиша? Его при желании можно истолковать так -" финиш, приехали".почему бы его не заменить Украинским?
    Цитата
    Рассмотрели и ответ был написан выше. Не надо отвечать - сделайте лучше.

    и ещё. мне всё больше кажется, что если бы кто-то и предложил что-то интересней вы бы его всёравно не приняли. Дай Бог что бы я ошибался!
    Цитата(Dream Studio @ 10.6.2014, 21:32) *
    Какую проблему?

    я опять с тобой полностью согласен - проблемы НЕТ, идёт простое обсуждение!!! rukopojatie.gif
    dsv-doneck
    Цитата(wihn @ 9.6.2014, 21:56) *
    ИМХО,логотип и т.п. и т.д вторично,а шанс,что кто-то из какого-то города приедет в другой город,и кто-то из этого города увидит наклейку и будет читать,что на ней написано(название города) вместо того,чтобы смотреть на дорогу-шансы равны 0,0000 и т.д.

    я был бы не против что бы раз в год ( в тотже самый день рожденья клуба )проводить общую встречу. Кто на машине, а кто своим ходом по возможности приехать, встретиться, пообщаться. Так мы только станем ближе. Ну а в дороге, ты прав, нечего даже grand-cars.ruчитать, безопастность важнее. Встретились и всё прочитали! ты прав!
    P.S. Что обозначает ИМХО?
    dsv-doneck
    Цитата(Dream Studio @ 9.6.2014, 22:10) *
    Надеюсь, что к следующей клубной встрече будут готовы клубные карты и тогда эта тема больше обсуждению вообще подлежать не будет,

    а что такое клубные карты? их функция?
    Puma
    Цитата(Dream Studio @ 10.6.2014, 20:25) *
    Вот только подходят все к Мустангам, Корветам, Вайперам..., а не к Неонам, Вижикам... девяностых годов, которые интересуют в основном хозяев таких же или родственных авто, поэтому наклейка с адресом может хоть как то привлечь людей и помочь в городском потоке увидеть одноклубника.


    Это у вас надо спросить, с чего вдруг пошла такая рьяная защита своей идеи.


    Рассмотрели и ответ был написан выше. Не надо отвечать - сделайте лучше.


    У нас появились профессиональные рекламисты? Озвучите читабельность вашей наклейки или как вы её видите в шапке форума? А темы на форуме все перечитали или только начиная со своих постов?


    И спрашивается зачем его сделали?

    Max +100500


    В наклейке видно, что Америка и видно прекрасно название нашего сайта.все коротко и ясно,в глаза бросается. я смотрю, вы не в ухе и н настроены на беседу спокойную.все выражают свое мнение по поводу наклейки более спокойно.И вообще, я думаю, что много неясных вопросов у всех от того, что,пзнакомиться и тогда беседовать будет нам всем легче. мы не знакомы. предлагаю договориться о встрече одноклубовцев со всех регионов
    wihn
    Цитата(dsv-doneck @ 10.6.2014, 23:51) *
    P.S. Что обозначает ИМХО?

    http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3bc4cf665daea644
    killer
    Цитата(Puma @ 11.6.2014, 10:21) *
    В наклейке видно, что Америка и видно прекрасно название нашего сайта.все коротко и ясно,в глаза бросается. я смотрю, вы не в ухе и н настроены на беседу спокойную.все выражают свое мнение по поводу наклейки более спокойно.И вообще, я думаю, что много неясных вопросов у всех от того, что,пзнакомиться и тогда беседовать будет нам всем легче. мы не знакомы. предлагаю договориться о встрече одноклубовцев со всех регионов

    Организовать встечу одноклубников со всех регионов Задумка хорошая но невыполнимая Тут невсегда на встечу клуба народ приесжает А тут регионы собрать Мое лич ное мнение Задумка 5 балов Воплощение 2
    Puma
    а, согласна.но раз в год можно как-то постараться.хотя бы попробовать.
    dsv-doneck
    Цитата(killer @ 11.6.2014, 13:28) *
    Организовать встечу одноклубников со всех регионов Задумка хорошая но невыполнимая Тут невсегда на встечу клуба народ приесжает А тут регионы собрать Мое лич ное мнение Задумка 5 балов Воплощение 2

    чего так невесело? можно же попробовать, а получится или нет - будет видно. я уже как-то писал что давно ищю повод побывать в Киеве. ну а если ещё кто-нибудь из наших составит компанию будет вообще класс! напрашивается несколько вопросов: 1.сколько членов клуба по облостям ( в Киеве? Днепропетровске? Львове? и т. д.)
    2. не обязательно делать акцент на Киеве, можно и в другую область если есть повод и люди ( если где-то один человек то сами понимаете...надо роботать с людьми).
    3. вот мы приехали. где останавливаться? у кого?
    я предлогал, к примеру, пригласить к нам на день города, в этом году 28 августа. надо пробывать. стремиться к чемуто. ну а кому всёравно, тот и на местные встречи не приедет. я вообще не "клубный" человек но среди нас есть же активисты пусть проявят себя, а мы поддержим.
    kreativee
    С символикой я смотрю разобраться очень трудно,к Донецкой звезде претензий не имею(по её стилю и стилю шрифта видно сразу-Америка).И то что человек думает и заботится не только о себе причём без личной выгоды должно приветствоваться!
    Не понравилась-не проблема,всегда переделать можно!
    Вот если организовать клубный конкурс на лучшую символику(художники среди нас есть уверен) и устроить голосование!
    Победившая и стала бы опознавательной наклейкой на наших авто,а логотип на шапке сайта должен таковым и оставаться,его менять не зачем-в нём изложена та же информация что и в предложенной наклейке только немного со спортивным уклоном (ИМХО)
    Символика сайта это символика сайта,а клубная отличительная наклейка есть отличительная наклейка rolleyes.gif
    Это моё личное мнение to_become_senile.gif
    Dream Studio
    Все, кто в дальнейшем будут писать не по теме символики, получат предупреждение!
    ne_fludit2.gif
    Cheza
    Цитата(dsv-doneck @ 8.6.2014, 17:54) *
    для нас очень важно мнение одноклубников! каждый, кому не сложно, ПОЖАЛУЙСТА выскажите своё мнение.
    С уважением "Донецкий клан"!!!


    Супер, я готов наклеить такую на свой кавалер. (разве што немного поменять заливку букв в сторону читаемости из 3-5 метров - немного темнее)
    dsv-doneck
    Цитата(Cheza @ 16.6.2014, 10:39) *
    Супер, я готов наклеить такую на свой кавалер. (разве што немного поменять заливку букв в сторону читаемости из 3-5 метров - немного темнее)

    привет! большое спасибо за отзыв! скажу честно, я в компьютерных терминах мягко говоря "не очень" но твою просьбу могу передать человеку, который доводил логотип. если твоя просьба не шутка я думаю он поймёт что ты имел ввиду. если тебя такая наклейка интересует то у меня ещё вопрос: какой город вписать? ещё раз спасибо! rukopojatie.gif
    вот так она смотрится у меня:
    Dream Studio
    Цитата(dsv-doneck @ 16.6.2014, 23:00) *
    вот так она смотрится у меня

    Совершенно не читабельно pardon.gif
    Puma
    главное смотрибельно. )))
    Dream Studio
    lol.gif
    Наша песня хороша...
    Puma
    да это же в шутку...smile.gif)
    dsv-doneck
    моему куму в этой эмблеме не понравился "матрац" в звезде. предлагает сделать его черно- белым и придать объём. что сказать? дизайн американского флага не наших рук дело, какой есть! pardon.gif
    dsv-doneck
    Цитата(dsv-doneck @ 11.6.2014, 0:05) *
    а что такое клубные карты? их функция?

    а что такое клубные карты? их функция?
    Dream Studio
    dsv-doneck, по клубным картам есть 2 темы в этом же разделе GRABLI.gif
    dsv-doneck
    Цитата(Dream Studio @ 24.6.2014, 2:58) *
    dsv-doneck, по клубным картам есть 2 темы в этом же разделе GRABLI.gif

    а нам от них какой толк?
    Max
    Цитата(dsv-doneck @ 25.6.2014, 23:47) *
    а нам от них какой толк?

    ну как вариант, можете договариваться с разными там магазинами, автосервисами, автомойками, шиномонтажами... о дисконте для своих, а вот клубная карта служит как дисконтная карта, должны же вас както узнавать, чтобы сделать скидку...
    можно и в развлекательные центры ипрограмы принимать учавствие от имени клуба и получать дисконт... но обо всем этом нужно договариваться и тогда каждый член клуба сможет воспользоваться этими благами в вашем городе... а вы у нас dk.gif
    Dream Studio
    dsv-doneck, хватит уже писать не по теме! Max, уже ответил - кто хочет, тот способствует пополнению партнёров у клуба.
    dsv-doneck
    Цитата(Dream Studio @ 26.6.2014, 4:28) *
    dsv-doneck, хватит уже писать не по теме! Max, уже ответил - кто хочет, тот способствует пополнению партнёров у клуба.

    прямо как в анекдоте: низко летишь, громко свистишь...
    во первых: разговор о карточках завёл не я
    Цитата
    Надеюсь, что к следующей клубной встрече будут готовы клубные карты и тогда эта тема больше обсуждению вообще подлежать не будет
    - у меня естественно по ходу возник вопрос. ну и что, что я задал его не в той теме, ответили бы в ТОЙ!
    А ответ Max-а (спасибо человек коротко и доступно объяснил) я ещё даже не прочёл, как ты уже красными чернилами рисуешь. всё это мне в какой теме писать?
    жаль что из всех одноклубников тема символики заинтересовала 5-7 человек.
    Dream Studio
    Цитата(dsv-doneck @ 26.6.2014, 22:16) *
    прямо как в анекдоте: низко летишь, громко свистишь...

    блаблабла... уже начало реально утомлять censord.gif

    Цитата(dsv-doneck @ 26.6.2014, 22:16) *
    во первых: разговор о карточках завёл не я - у меня естественно по ходу возник вопрос. ну и что, что я задал его не в той теме, ответили бы в ТОЙ!

    Ну да, ты аж сам себя начал цитировать вместо того чтоб сделать какие то усилия и найти ответ на форуме, а не в той теме задавать вопросы не надо - сто раз уже говорили. ne_fludit2.gif

    Цитата(dsv-doneck @ 26.6.2014, 22:16) *
    А ответ Max-а (спасибо человек коротко и доступно объяснил) я ещё даже не прочёл, как ты уже красными чернилами рисуешь.

    Офигеть, я ещё и телепатом должен быть и знать когда и что ты читаешь. lol.gif Во первых, это тебе не чат, а форум и не надо его засорять оффтопом - мне есть чем заняться, кроме как переносить, удалять... Во вторых, это не первый раз от тебя исходит и эмоции свои с категоричностью контролируй. В третьих, читай форум и учись не только постить сообщения. nono.gif

    Цитата(dsv-doneck @ 26.6.2014, 22:16) *
    всё это мне в какой теме писать?

    Создай себе тему "оффтоп от dsv-doneck" и пиши там что хочешь в пределах приличия. biggrin.gif
    dsv-doneck
    кю!
    Dream Studio
    прими успокоительное biggrin.gif
    dsv-doneck
    ты знаешь, у меня к сожалению есть проблемы из-за которых стоит переживать. то что мы здешь пишем - это всё мелочи.
    Цитата
    прими успокоительное biggrin.gif
    - опять не по теме клубной символики smile.gif . видишь, я уже начинаю разбирать,что куда.
    Dream Studio
    Сочувствую твоим проблемам, рад что начал разбираться, но зачем же и дальше клепать посты GRABLI.gif
    dsv-doneck
    але оп!!!

    1) читабельно!
    2) смотрибельно!
    3) амерканомашибельно!
    4) улыбательно!
    5) замечательно!
    6) ну и т.д.
    Dream Studio
    Вот так бы сразу biggrin.gif
    Написать сообщение: