Главная Регистрация Партнеры Контакты store contacts
  • Автомобили америки

• Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

magnym
    Была передача по ТРК Киев в 16.20 посвящённая транспортному сбору в прямом эфире,против проголосовало 96% телезрителей,кто не смотрел чуть позже выложу ссылку на видео где можно глянуть.На передаче был один из координаторов предстоящей акции Виктор "podvodnik",так что посмотрите.Кстати мелькнула инфа что 5го всетаки собираются центр перекрыть,как что дальше пока не известно но придется всетаки наверно раньше собиратся и выдвигать туда колонной,одиночки точно не пробьются,а "бандой" да не одной......
    Так что предлагаем как запасной вариант место и время сбора,на всякий случай должен быть и такой вариант.
    Видео...
    d@mon-s
    Цитата(Vlad @ 19.1.2012, 12:08) *
    А ты без машины будешь? Я еду с оболони.

Буду без машины... Буду признателен, если подберешь! rolleyes.gif
    Snake4
    Есть новости http://www.pravda.mk.ua/news/polit_news/20...1/22/59892.htm.

Очкуют падлы.
    Tom_Soer
    Цитата(Snake4 @ 22.1.2012, 19:15) *
    Есть новости http://www.pravda.mk.ua/news/polit_news/20...1/22/59892.htm.

Очкуют падлы.

Боюсь что глаза замыливают......................... когда они реально поймут что мы не дойные коровы, пусть у друг друга сука отбирают, нечего в стране продавать и налоги не из кого брать.......все лафа закончилась.
    Они все лютуют, давить их нада. Кто за них пойдет,.... армия? У меня там братья и у них кредитная машина, а им пол зарплаты выдали....Менты? Спецназ давно без зарплат и в кредитах......одно ГАИ и осталось, эти сами себе зарабатывают ))))))))))
    Смешно млядь до слез.......
    vasilij Голуб
    Лучани!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Агов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Де ви ???????????????????????????????????
    pokurit-podumat.gif
    Chernyuk
    Разработать то разработают закон. Только вот цены понизят на пару-тройку гривен и потом будут кричать со все телеканалы "Видите! Мы ж для Вас стараемся, ночами не спим законы пишем!". Мрази!

Я думаю до 5-го февраля будет еще не одна такая попытка замылить глаза.

ПС. Конечно, может кто-то и пытается в Раде сейчас реально поправить ситуацию и сделать что-то действительно для людей.....но вся ЗРада себя так уже дискридитировала, что доверия словам уже нет ни к одному депутату. Так что верить будем только после конкретных действий. А пока им всем по веревке и на березу censord.gif ......и пусть хоть по 10 заявлений в день делают, пусть хоть чечетку выбивают перед народом - по херу! Результат давайте!
    lsd
    У меня один дружбан предложил, что бы каждый взял по 2-а куриных яйца... понятно для каких целей!!!
    Закидаем каб.мин.
    Vlad
    Цитата(lsd @ 23.1.2012, 11:47) *
    У меня один дружбан предложил, что бы каждый взял по 2-а куриных яйца... понятно для каких целей!!!
    Закидаем каб.мин.

У НАС МИРНАЯ АКЦИЯ superstition.gif
    magnym
    Да в этот раз никаких яиц и прочего,касается всех.
    Денябрик
    Приеду
    lsd
    Всёж таки терпеливый... или трусливый наш народ spiteful.gif
    Вот мои знакомые из Индии, правда которые уже 8 лет живут в Киеве, так и говорят, а сами рассказывали историю: когда лук в Индии на 1 Цент подорожал все вышли и устроили погром всех муниципальных зданий, так через два дня цена на лук стала прежней. Вобщем удивляются они нашим терпением.
    alexai
    Буду 100% ,достали.
    magnym
    Как вам это нравится???

СКОТИНА
    magnym
    Поймать суку и к стенке ninja.gif
    wowerf67
    Цитата(magnym @ 23.1.2012, 19:45) *
    Как вам это нравится???

СКОТИНА

Да нет, он не скотина...это зажравшееся на ваших харчах БЫДЛО, которое почему-то попутало рамсы и разговаривает через журналиста со своим ХОЗЯИНОМ - ВАМИ!!! - тоном барина...

Я прошу извинить форумчан за слова "Вами" и "Ваших"...я не живу в Украине уже почти 8 лет. Но часто приезжаю, в среднем раз в месяц, и знаю все проблемы моей страны...и не упрекайте меня в том, что я свалил за лучшей жизнью. У меня куча друзей по всей стране и то, что с ней творит эта дорвавшаяся до власти кучка бандитов и сволочей, не дает мне спокойно жить и работать...

Вы все делаете правильно, акция должна носить безусловно мирный характер...но у меня дурное предчувствие. Как говорит один мой знакомый хирург, "...терапия здесь, увы, бессильна, ибо момент упущен. Требуется срочное хирургическое вмешательство, пока деятельность инородных тел не перевела заболевание в разряд неоперабельных..."...это он вообще-то про рак...но как похоже, а?

Я понимаю индусов, кототрые в шоке от того, что видят в Украине. Неужели они правы и дело все не столько в терпении, сколько в трусости? Я постараюсь быть с вами на акции 5 февраля. Потому что это - МОЯ страна. И в ней прошел все-таки лучший кусок моей жизни. И большинство живущих в ней людей достойно ЛУЧШЕЙ участи, чем выслушивать барские насмешки от таких вот господ Терехиных...видимо не впрок новым господам пошли уроки октябрьского переворота 17-го года...так и продолжают считать, что можно нагибать свой народ до беспредела...

Но главное не это даже. А то, что нагибать так они его будут до тех пор, пока "...этот, как его...народ!" (Л.Филатов) не поймет, что у него каждый день, каждый час тупо воруют самое ценное, что есть у любого человека - его ВРЕМЯ!!!
    Самый высокий счет должен быть выставлен за ВРЕМЯ, впустую потраченное на Майдане! За время, впустую потраченное за годы бездарного правления кучки проходимцев, кормивших этот самый народ обещаниями! У вас никогда больше не будет этих лет. Время - это то единственное, чего всегда будет у человека только МЕНЬШЕ. ОНИ там наверху знают это ОЧЕНЬ хорошо. И наслаждаются своим ЯРКИМ ВРЕМЕНЕМ за счет СЕРОГО ВРЕМЕНИ народа.

Я все сказал. Постараюсь быть с вами.
    gaz243
    "Терёхина в ланус" целиком.
    arteme700
    Парни, я буду ехать от универсама "Дарница". Могу с собой кого-то взять. Пишите в личку.

(Могу распечатать какое-то количество талонов)
    Dream Studio
    Вот сволочь этот терёхин, сам бы прибил его. mad.gif
    Tom_Soer
    Цитата(Dream Studio @ 24.1.2012, 10:40) *
    Вот сволочь этот терёхин, сам бы прибил его. mad.gif

Да всех, суко к стенке.......Терехен ещё пешка.......
    Реально уже пора браться за тяжелое
    И чет у меня такое чувство что мирные акции до одного места, если б тогда на Майдане с десяток к стенке поставили...так бы не было...........но гнида, знали что и с ними так будет по этому не кого и не наказали, где тогдашние? Живут здравствуют, ну что что парочка уехала, а двоих по тихому завалили что б не патякали, НЕ НАДА БЫЛО ПУБЛИЧНО У СТЕН ГЛАВ ПОЧТАМПА!!!!

Не знаю, я лично хочу висилици вдоль Крещатика, и что б у следующих вместо портретов на стене висели фотографии с ихними предшественниками на этих висилицах....только тогда о нас кто то будет думать.

Нечего мы миром не докажем......снимут Терехина, поставят Кивалова, снимут Кивалова поставят Мороза, какая разница....А вот если б повесили одно перед кабинетом другое дело, думал бы уже...................

Как в германии когда безбилетных в электричке расстреляли, дак 70т лет платят не задумываясь, а сколько правительст в Европе расстреляли, что б у них порядок был? И детей их помнили что б веками не могли к власти прийти, если опозорились........
    Жаль Майдан загубили и времья это верно сказано....................
    Шмель
    Участвую. Еду с Виноградаря. Ещё пассажира могу взять. пишите. Лена
    magnym
    Цитата(Tom_Soer @ 24.1.2012, 13:50) *
    Да всех, суко к стенке.......Терехен ещё пешка.......
    Реально уже пора браться за тяжелое
    Не знаю, я лично хочу висилици вдоль Крещатика, и что б у следующих вместо портретов на стене висели фотографии с ихними предшественниками на этих висилицах....

Не знал что ты такой кровожадный spiteful.gif )))) а вабще да, чтото в этом есь GRABLI.gif
    Dream Studio
    Я тоже кровожадный biggrin.gif , но в революцию не особо верю, так как не хочу жить в стране типа Ирака с какой нибудь временной администрацией от ООН или Штатов. spiteful.gif
    Tom_Soer
    Цитата(magnym @ 24.1.2012, 16:31) *
    Не знал что ты такой кровожадный spiteful.gif )))) а вабще да, чтото в этом есь GRABLI.gif

Это скорее острая необходимость у страны а не кровожадность......
    Я тоже Ирака и ООН не хочу, а виселици хочу...........

Цитата(Шмель @ 24.1.2012, 14:04) *
    Участвую. Еду с Виноградаря. Ещё пассажира могу взять. пишите. Лена

Привет. А ты где на Венике живешь?

Как то Хаммер вехал в гаражи на кругу (там где Гречка, Правды, Радянской Украины), там часто аварии, так вот это была единственная авария что там бывают, когда машина выехала назад и спокойно ухала дальше)))))))))
    Tom_Soer
    Вот продолжение, не зря я говорил Терехин пешка, wowerf67 показал:

В президентском окружении рассматривается идея продлить пребывание Виктора Ющенко на посту Президента страны, объявив дефолт Украины. Об этом в интервью "Зеркалу недели" заявила Премьер-министр Юлия Тимошенко.

Для этого, по словам Премьера, может быть использован проблемный кредит, выданный "Укравтодору" корпорацией "Morgan Stanley". "Рассматривались разные варианты. Один из них - довести страну до дефолта, объявить чрезвычайное положение, которое Верховная Рада в такой ситуации будет вынуждена утвердить. Ну а по Конституции, как известно, во время чрезвычайного положения выборы в стране проводиться не могут", - отметила Ю.Тимошенко.

По информации украинского Премьера, этот сценарий может быть реализован путем немедленного истребования кредитов, выданных украинским государственным корпорациям. "Игорь Митюков, возглавляющий представительство корпорации "Morgan Stanley", в поте лица вместе с Президентом страны - своим давним другом - работает над тем, чтобы преждевременно затребовать у Украины возврат кредита в миллиард долларов и организовать кросс-дефолт", - сообщила Премьер.

Данный кредит был выдан в 2007 году "Укравтодору" на десять лет для строительства дорог. "В договоре о предоставлении кредита были заложены две возможности досрочного требования к стране о возвращении этого миллиарда. Первая возможность - падение рейтинга страны дважды в течение одного года. И вторая - в любой момент "Morgan Stanley", за год предупредив, имеет право досрочно потребовать возврат", - подчеркнула Ю.Тимошенко.

По мнению Премьер-министра, данный кредит был использован при попытке спровоцировать дефолт. "Митюков в конце прошлого года при согласовании действий с Президентом Украины обратился с требованием в течение нескольких месяцев вернуть миллиард долларов, - сообщила Ю.Тимошенко. - Я, конечно, эту схему поломала, хотя Национальный банк уже готов был выделить из национальных резервов этот миллиард долларов, при том, что на покрытие планового дефицита бюджета он средств в своем кармане никак найти не может".

24 января 19:21 // ЗАВТРА //

http://www.zavtra.com.ua/news/1/105092
    wowerf67
    Не, это просто шыдэвра! Мексиканский сериал тупо отдыхает с сигаретой нервно за дверью...
    К словам быдлоты Терехина насчет ну просто жЫзненной необходимости залезть бедной державе в карман водителям -
    Цитата
    ...Более того, эти деньги нужны для выплаты долгов. Один из самых крупных кредиторов Укравтодора давно грозится выставить на дефолт его долги, а это повлечет за собой кросс-дефолт - дефолт государственных обязательств на внешнем рынке...

А теперь читаем ЗДЕСЬ И ТИХО АХ....ЕВАЕМ

Для тех, кто не забыл 90-е годы - mad.gif - это называется словом КАЧЕЛИ!!!

И эти даже НЕ БАНДЮКИ раскачивают на ах censord.gif енное бабло свой народ!

Tom Soer - респект тебе...терпець походу урвався....пора к стенке пид censord.gif сов.....
    Шмель

Привет. А ты где на Венике живешь?

Как то Хаммер вехал в гаражи на кругу (там где Гречка, Правды, Радянской Украины), там часто аварии, так вот это была единственная авария что там бывают, когда машина выехала назад и спокойно ухала дальше)))))))))
    [/quote]
    Привет, я на Правды, ближе к Вышгородской. Именно эти гаражи ещё не проверила на прочность, там хозяева бедные уже отбойники мастерят от въезжающих авто.
    а вообще по проходимости Хомяк - супер, ещё ни на одной машине я в Крыму по горам не ездила, а на этом - дороги не главное to_become_senile.gif
    vasilij Голуб
    Цитата(magnym @ 23.1.2012, 20:45) *
    Как вам это нравится???

СКОТИНА

Терехіна НА ПАЛЮ! pobitiy.gif
    Dream Studio
    Цитата(Tom_Soer @ 24.1.2012, 21:50) *
    Вот продолжение, не зря я говорил Терехин пешка, wowerf67 показал:

В президентском окружении рассматривается идея продлить пребывание Виктора Ющенко на посту Президента страны, объявив дефолт Украины. Об этом в интервью "Зеркалу недели" заявила Премьер-министр Юлия Тимошенко.

Для этого, по словам Премьера, может быть использован проблемный кредит, выданный "Укравтодору" корпорацией "Morgan Stanley". "Рассматривались разные варианты. Один из них - довести страну до дефолта, объявить чрезвычайное положение, которое Верховная Рада в такой ситуации будет вынуждена утвердить. Ну а по Конституции, как известно, во время чрезвычайного положения выборы в стране проводиться не могут", - отметила Ю.Тимошенко.

По информации украинского Премьера, этот сценарий может быть реализован путем немедленного истребования кредитов, выданных украинским государственным корпорациям. "Игорь Митюков, возглавляющий представительство корпорации "Morgan Stanley", в поте лица вместе с Президентом страны - своим давним другом - работает над тем, чтобы преждевременно затребовать у Украины возврат кредита в миллиард долларов и организовать кросс-дефолт", - сообщила Премьер.

Данный кредит был выдан в 2007 году "Укравтодору" на десять лет для строительства дорог. "В договоре о предоставлении кредита были заложены две возможности досрочного требования к стране о возвращении этого миллиарда. Первая возможность - падение рейтинга страны дважды в течение одного года. И вторая - в любой момент "Morgan Stanley", за год предупредив, имеет право досрочно потребовать возврат", - подчеркнула Ю.Тимошенко.

По мнению Премьер-министра, данный кредит был использован при попытке спровоцировать дефолт. "Митюков в конце прошлого года при согласовании действий с Президентом Украины обратился с требованием в течение нескольких месяцев вернуть миллиард долларов, - сообщила Ю.Тимошенко. - Я, конечно, эту схему поломала, хотя Национальный банк уже готов был выделить из национальных резервов этот миллиард долларов, при том, что на покрытие планового дефицита бюджета он средств в своем кармане никак найти не может".

24 января 19:21 // ЗАВТРА //

http://www.zavtra.com.ua/news/1/105092

Это чисто политическая статья в борьбе за президентство и премьерство, а такая сумма не может служить основанием для дефолта Украины.
    Vlad
    Цитата(Dream Studio @ 25.1.2012, 15:25) *
    Это чисто политическая статья в борьбе за президентство и премьерство, а такая сумма не может служить основанием для дефолта Украины.

Думаю наши правители смогут замутить дефолт если буит долга 5$
    Terrek-Brz
    во сколько и где?

буду!!!!!!!!!!

======

Terrek-Brz
    Цитата(magnym @ 20.1.2012, 16:38) *
    Опознавательный знак – украинский флаг на антенне.Если есть возможность распечатать на принтере(можно с запасом,не у всех принтера есть) сделайте,файлы прилагаю

Может есть предложение встретится на полчаса раньше и двинуть туда колонной???
    Кто что думает по этому поводу?Просто я боюсь как бы одиночным машинам не перекрыли вьезд в центр!!!

Сегодня был сбор для представителей клубов,события освещаются tv,смотрим новости на канале ICTV

МЕсто втречи где?
    2. кто будет тоже пишите чтоб мы не ждали непонятно кого.время с и до указать!!! назначить кто во главе колоны(ответсвенный- куда ехать и прочие моменты..)

3.ПОДДЕРЖИВАЮ организованую колону! вместе МЫ СИЛА!!! четкая организация ипорядок -
    порознь менты не пустят!!!!

вопрос:
    регламент акции протеста! обнародуйте- сколько и где и что дальше -какие движения?

просто собраться и подудеть??

ниче не выйдет.

А ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ ЧТО ОНИ СДЕСЬ ДЕЛАЮ И ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ- ПОВЕРЬ!

НИКАКАЯ САБАКА- НЕ РАЗГОНИТ НАС!!!!
    =====
    держись вместе.

=======
    еду с ленинградки- через патона или метро- не знаю пока где место встречи?
    могу когото подвезти.пишите.
    ( автоматчики приветствуются! лучше пулеметчики!можно снайперы..)
    magnym
    О времени и месте сбора будет сообщенно дополнительно,еще раз повторяю акция мирная и без политических окрасов,СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ.

Кто по каким либо причинам будет добиратся самостоятельно,для тех:

1) сбор и "кучкование" участников до выезда на Акцию - произвольное.

2) Акция начинается с 9:00, все подтягиваемся к Европейской площади с таким расчетом чтобы примерно к 9:45 создать пробку и полностью перекрыть движение по улицам Грушевского, Садовая, Шелковичная, Институтская, Хрещатик(между Майданом и Европейской пл.).
    d@mon-s
    Цитата(Vlad @ 21.1.2012, 16:12) *
    Ехать буду с оболони. Кто будет моим пассажиром???
    Обязаности
    Бегать за едой. Дудедь свистеть и распугивать ГАИ

Я буду. Живу как раз на Оболони. Подудеть и пораспугивать - эт по мне smile.gif Мой тел. 8(о67) 4о982о8.
    Ближе к пятому - созвонимся...
    vision
    Наша сто будет на двух вижинах ,писать много не буду ибо все сказал на всю страну по "ТРК УКРАИНА"

magnym
    Да кстати исчется пассажир(ы),буду ехать с Вишневого,хотя можно и на месте встречи укомплектоватся)))
    Место встречи предлагаю оставить неизменным),у кого какие будут мнения?
    Пора уже наверно потихоньку организовыватся.
    Vlad
    Цитата(Terrek-Brz @ 25.1.2012, 17:12) *
    во сколько и где?

буду!!!!!!!!!!

======

5 февраля в 9 утра на европейке...
    Dream Studio
    На парковке воле Украинского дома? biggrin.gif
    Vlad
    Цитата(Dream Studio @ 25.1.2012, 21:37) *
    На парковке воле Украинского дома? biggrin.gif

Машино-мест там 30-40 а припреться машин 400
    Dream Studio
    Так а что же ты тогда предлагаешь?
    Я думал, что наш клуб соберётся организованно и двинется организованно колонной занимать проезжую часть. to_become_senile.gif
    Vlad
    Цитата(Dream Studio @ 26.1.2012, 9:31) *
    Так а что же ты тогда предлагаешь?
    Я думал, что наш клуб соберётся организованно и двинется организованно колонной занимать проезжую часть. to_become_senile.gif

Предлагаю собраться на внизу улицы январского восстания. И приехать со стороны площади славы. Кто за кто против
    Dream Studio
    А где там возможно собраться?
    Думаю, тем, кто будет ехать с левого берега, будет возможно туда заскочить, а вот на счёт остальных даже и не знаю.
    Горун
    Там уже собираются http://www.avtosvoboda.com.ua/forum/viewto...=a&start=50
    нам может просто места не хватить.
    Горун
    В начале Парковой и Аллеи Героев есть карман может там??
    Vlad
    Цитата(Горун @ 26.1.2012, 11:02) *
    В начале Парковой и Аллеи Героев есть карман может там??

Парковую утром закроют полюбому. Имхо будет ехать ПАПА superstition.gif
    Горун
    А на Суворова почти возле площади Славы там достаточно места и начинать пробить после проезда ПАПЫ revolution.gif
    Vlad
    Цитата(Горун @ 26.1.2012, 12:26) *
    А на Суворова почти возле площади Славы там достаточно места и начинать пробить после проезда ПАПЫ revolution.gif

Показуй на карте. Что то я не знаю где это M_ne_mojet_bit.gif
    Горун
    Там где раньше был супермаркет а сейчас кофейня , недоезжая примерно 100 метров до автодорожного института.
    Приблизительно Суворова 4
    Vlad
    Цитата(Горун @ 26.1.2012, 12:35) *
    Там где раньше был супермаркет а сейчас кофейня , не доезжая примерно 100метров до автодорожного института.

ааа точно... думаю надо сползаться со стороны площади славы
    Горун
    Надо сползаться пораньше что бы не успели перекрыть, если конечно будет команда сорвать акцию.
    И с этого места можно без проблем присоедениться к тем кто будет ехать со стороны начала январского востания, от туда всегда можно переметнуться через кловский спуск на институцкую.
    Dream Studio
    Сегодня по телику только и говорят как все политики хотят побеспокоиться о людях и снизить транспортный сбор. Сволочи, хотят получить политические дивиденды. mad.gif
    Написать сообщение: