Главная Регистрация Партнеры Контакты store contacts
  • Автомобили америки

• Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

d@mon-s
    Цитата(magnym @ 5.3.2012, 11:48) *
    Прошла только одна поправка Терехина, о направлении средств
    исключительно на строительство и ремонт дорог,в остальном опрокинули по полной))),он бедняга аж ох....,кричит это лобизм))),ну врал ссука беззастенчиво,так и надо,козла в стойло))
    льготы на ГБО внесли,закон в целом ПРИНЯТ
    Ждем вступления в силу.
    С чем всех и поздравляю!!!!

УРА, ТОВАРИЩИ!!!!
    dovolniy.gif dovolniy.gif dovolniy.gif

Мы молодцы!!! Всем СПАСИБО!!! Ждем вступления закона в силу!!!

Терехин - моральный урод!!!
    ALT-F13
    Друзья, поздравляю нас всех! dovolniy.gif Надо отметить :-)
    magnym
    Цитата(ALT-F13 @ 5.3.2012, 13:35) *

Надо,ток врядли кто соберется на эти выходные,8 марта(((,предлагаю на следующие,мож потеплеет и на шашлычок можно будет рвануть)))
    d@mon-s
    Цитата(ALT-F13 @ 5.3.2012, 13:35) *

Отметить то нада, но эт еще не все...
    Нада бы отметнить проверку авто между ТО на большой дороге и пр...
    Tourist
    Поздравляю всех! Теперь можно и машину оформлять, а то надоело на транзитах ездить... Ещё хочу сказать огромное спасибо организаторам и участникам акций протеста, особенно киевской - только благодаря вам всё стало на свои места!!!
    magnym
    Цитата
    podvodnik Сегодня, 14:53

Большое спасибо всем кто поддерживал и учавствовал в акции. Большое спасибо и оппонентам и скептикам вы тоже внесли свой посильный вклад подогревая спортивную злость,без опозиции сами понимаете - никуда.
    Огромное спасибо друзьям, которые всегда готовы поддержать как говорится и в радости и в горе.У нас у ВСЕХ настоящая победа! И за это не грех и по 100 гр.
    Вы понимаете что сегодня произошло?! Кроме нашей общей победы это закат карьеры ТЕРЁХИНА! Сегодня впервые за новейшую историю нашей страны, депутаты проголосовали так как считали нужным,а не так как этого хотел профильный комитет возглавляемый им.Обычная практика голосование по предоставлению профильного комитета сегодня дала сбой. И это наша маленькая месть конкретно этому можновладцю.
    Не смотря на скепсис и палки в колёса у нас получилось красиво,технично и элегантно добится общей цели,ради которой все выезжали 5-го числа. Отдельная и очень большая благодарность регионам поддержавших акцию.
    Вместе МЫ огромная сила!!!

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/03/05/587211.htm
    Сюжет по интеру)))
    d@mon-s
    Цитата(Tourist @ 5.3.2012, 14:44) *
    Поздравляю всех! Теперь можно и машину оформлять, а то надоело на транзитах ездить... Ещё хочу сказать огромное спасибо организаторам и участникам акций протеста, особенно киевской - только благодаря вам всё стало на свои места!!!

Аналогичная ситуация... А теперь вопрос:
    платить ТС лучше за один год (и соответственно ТО будет только на год), т.к. со след. года есть вариант, что ТС войдет в бензин... Или как?! to_become_senile.gif
    Dodger
    У нас ТО проходят за два года сразу, одни по нечётным годам, другие по чётным.
    d@mon-s
    Цитата(Dodger @ 6.3.2012, 11:56) *
    У нас ТО проходят за два года сразу, одни по нечётным годам, другие по чётным.

Так тогда какие предложения???
    Подождать до конца года, потом снять с учета, поездить 3мес. на временных номерах, а в 2010 посмотреть по обстановке?
    А если заплатить ТС за 1 год, ТО не пройдешь?
    Tourist
    Цитата
    А если заплатить ТС за 1 год, ТО не пройдешь?

Типа по закону должны проводить, а на практике не хотят((
    Igor
    Подскажите кто знает, когда можно оплачивать ТС по новому?
    Какой срок действия оплаты ТС, сначала года до конца года или с момента оплаты и до следующего года этого дня?
    vision
    Шашлык?!
    Vlad
    Цитата(vision @ 7.3.2012, 1:11) *
    Шашлык?!

Да но на след выходные
    Tom_Soer
    Цитата(Vlad @ 7.3.2012, 11:58) *
    Да но на след выходные

Сейчас темку создам)))
    Chrome
    Добавлю ложку дегтя в бочку с медом...Пока воздержитесь от всяких платежей! Закон вступает в силу с момента опубликования в "Урядовом курьере". А это где-то в течении месяца. А пока все платежи для нас, учитывая объемы наших движков по 120 гривен за 100 кубиков.
    Jonathan
    Цитата(Chrome @ 11.3.2012, 0:48) *
    Добавлю ложку дегтя в бочку с медом...Пока воздержитесь от всяких платежей! Закон вступает в силу с момента опубликования в "Урядовом курьере". А это где-то в течении месяца. А пока все платежи для нас, учитывая объемы наших движков по 120 гривен за 100 кубиков.

Кстати, очень правильно. Те, кто уже заплатил по старому, - попали. Никто бабло им просто так не вернет, разве что через суд. Это как старая армейская пословица: "Не спеши выполнять приказ - возможно, придет следующий, который его отменяет"...
    d@mon-s
    Налоговая против включения транспортного сбора в стоимость бензина

Заместитель председателя Государственной налоговой администрации Сергей Лекарь выступает против включения транспортного налога в стоимость бензина.

«Я однозначный противник включения транспортного налога в стоимость бензина. В стоимость топлива уже включен акциз. Существование одной и той же базы налогообложения для двух налогов будет выглядеть не только странно, но и опасно для бюджета в смысле возможностей по уклонению от уплаты обоих налогов», - считает Лекарь.

Кроме того, он подчеркнул, что такое изменение сразу повлечет повышение других цен в стране.

В то же время, чиновник констатировал, что существующая привязка ставок транспортного налога к объему двигателя также не является идеальным вариантом.

Лекарь также сообщил, что сейчас Налоговая налаживает сотрудничество с ГАИ и Пенсионным фондом с целью эффективного отслеживания автомобилей, которые не прошли государственную регистрацию.

Источник: http://ubr.ua/fullnews/rus/nalogovaia_prot...t_benzina-8982/
    d@mon-s
    В субботу 21 марта был в Ощадбанке и увидел обьявление с новыми ценами по ТС.
    Что закон уже вступил в силу?
    Витамин
    Цитата(d@mon-s @ 23.3.2012, 16:11) *
    В субботу 21 марта был в Ощадбанке и увидел обьявление с новыми ценами по ТС.
    Что закон уже вступил в силу?

У нас на Харьковском тоже таблица с "приятными ставками ", но это старая висит.Никто новую невешал и незаморачивался.Посмотри ставку с малых обьёмов, если больше чем былы, то новая таблица. если нет то ... Но вроде новый закон, в силу невступил...
    Вот взято с Офроуда,Подводник пишет:
    Теперь по сути: ВР с задержкой только в пятницу 13-го передали документ в секретариат.Теперь все грамотные возьмём и прибавим 15 дней, какое число получается 28-е суббота,в котоую понятное дело никто ничего публиковать не будет,остаётся понедельник 30-е. Даём зазор 1-2 дня вот тогда и начинаем подниматся.

ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО.
    d@mon-s
    Президент підписав Закон «Про внесення змін до Закону України «Про податок з власників транспортних засобів та інших самохідних машин і механізмів» щодо ставок податку»

http://www.president.gov.ua/news/13275.htm
    http://www.president.gov.ua/documents/9098.htm

УРА!!!
    Jonathan
    Победа! Поздравляю, камрады! dovolniy.gif
    Витамин
    УРААААААА!!!!!!!!!!!
    Vlad
    А что празднуем??? Я вот посмотрел новости ТСН и сижу в шоке...
    Вроде как машины которым больше 8ми лет и мотор больше 3,5л платить 1000 грн за 100 кубов
    d@mon-s
    Цитата(Vlad @ 25.3.2012, 20:32) *
    А что празднуем??? Я вот посмотрел новости ТСН и сижу в шоке...
    Вроде как машины которым больше 8ми лет и мотор больше 3,5л платить 1000 грн за 100 кубов

Возраст авто, по моему, влияет на первую регистрацию...
    Jonathan
    Да, журналисты таки попутали, не разобрались! Все ОК!
    d@mon-s
    Цитата(Jonathan @ 25.3.2012, 22:25) *
    Да, журналисты таки попутали, не разобрались! Все ОК!

100% напарили....посмотрел ТСН... меня заколебали эти "проффесийни" репортажи.

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1075-17

ждем када набуде чинности
    d@mon-s
    Ув. Господа и дамы!!!

З А К О Н У К Р А Ї Н И
    Про податок з власників транспортних засобів та інших самохідних машин і механізмів

Документ 1963-12, поточна редакцiя вiд 26.03.2009 на пiдставi 1075-17, чинний

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1963-12

loliki.gif
    magnym
    Ну все хорошо,что хорошо заканчивается)))Вот бы исчо этот самый сбор в топливо... coffee.gif dovolniy.gif
    Витамин
    Публикация в Урядовом курьере
    http://www.ukurier.gov.ua/index.php?articl=1&id=1899

ВСЁ ЗАКОН ВСУПИЛ В СИЛУ!!!
    magnym
    Рано радуемся,получил инфу от ОРМ клуба(((
    Цитата
    Народный депутат Терехин снова лезет с законопроектом о ставках. Понятно, что с подачи нашей "добродетельницы". По ссылке - пояснительная записка, проект, сравнительная таблица.

http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webpro...mp;pf3511=34864
    Jonathan
    Ага, это шоб не расслаблялись! Как свидетельствует практика, с публикой легче работать, когда очко (пардон за анатомические подробности) издает легкие рипящие звуки...
    magnym
    Чето както затихло все у нас,хотя оффроуд продолжает работать в данном направлении,создан форум УРА(УРА - Українська Рада Автомобилистов),решаются насущные проблемы,кому интересно могут почитать ну и я буду сюда выкладывать переодически.
    Dream Studio
    Нет конструктивизма и идей в действиях, а большинству нужен лидер, да и цель надо чётко сформулировать, которая кстати многим не понравиться. pokurit-podumat.gif
    magnym
    Валера,ну нах,люди хоть чтото пытаются делать.Хоть за это спасибо им,всем ведь полюбому не угодишь.Да и главного все равно добились,ради чего это все и затевалось)))
    Dream Studio
    Верно, частично добились чего хотели. А вот включения ТС в топливо многим, кто много ездит, просто не выгодно.
    Сейчас думаю очень актуальна должна быть борьба с визиристами и требовать понижения штрафов.
    Кстати сейчас американцы ведут переговоры про установку по всей Украине автоматических систем слежения, и, если это пройдёт, то нам будет не сладко.
    magnym
    Сцуки шо творят,акциз на сигареты подняли до 2х гривень,типа средства пойдут на дороги))),охренели в корень,что дальше уроды придумают???
    Dream Studio
    Повышение акциза на вино и дизтопливо. mad.gif
    NxM
    просто деньги очень нужны! выборы скоро....
    magnym
    Похоже Сергею Терехину все неймется((((,в очередном алкогольном угаре придумал хрень не налазящаю ни на какие уши,на этот раз про интернет.
    Цитата
    Депутат Верховной Рады Украины из фракции БЮТ Сергей Терехин внес законопроект, согласно которому с 1 января 2010 года в стране должен быть введен налог на Интернет в размере 1% от стоимости каждого переданного байта.

Кроме этого, законопроект предполагает налог в 1% на услуги кабельного ТВ, также налогообложению в размере 5% подлежит стоимость прокатных свидетельств, билеты в театры и кинотеатры, носители информации, которые содержат фильмы (CD, DVD, Blu-ray), сообщает Прайм-Тасс.

Из вырученные средств планируется финансировать госзаказ на постановку театральных спектаклей, документальных и художественных фильмов, а также субсидировать стоимости билетов на спектакли и фильмы, которые произведены по государственному заказу. Сбор на развитие театра и кинематографа будет взиматься ежемесячно.

БЮТ прогнозирует, что в 2010 году внедрение данного сбора поможет аккумулировать в бюджет 300 миллионов гривен. Именно налог на интернет, считают бютовцы, поможет собрать 260 миллионов. Таким образом, чтобы собрать данную сумму, необходимо установить налог на уровне 7,5% от стоимости интернет-услуг.
    Бенси
    Цитата(magnym @ 6.8.2012, 13:12) *
    Похоже Сергею Терехину все неймется((((,в очередном алкогольном угаре придумал хрень не налазящаю ни на какие уши,на этот раз про интернет.

Сплошные не хорошие люди...Просто порвало...
    Jonathan
    Мдааа... Я ж говорил: придет пучеглазая - будем платить за воздух, дождь и снег! lol.gif Как в мультике про Чипполино...
    magnym
    сцуки!!!! к стенке!!!!!
    Dream Studio
    Обломяться, пускай свой трёп налогом обложат, тогда точно доход в бюджет большой получится. biggrin.gif
    magnym
    мне бы твоего оптимизма))),недвижимость сцуко непонятно с какого хрена вверх поползла,причем каждый день дорожает(((.
    Dream Studio
    А фигли, люди и не такое переживали, а достанут окончательно - устроим им реприватизацию и раскуркуливание. biggrin.gif
    А если серьёзно, то ты собирался покупать недвижимость? Лучше покупай в Испании. smile.gif
    А с окружающим миром надо либо смириться, либо изменить. coffee.gif
    nikolya
    На окружающий мир надо просто ЗАБИТЬ!!!!!!! Не ту страну назвали гондурасом - это точно. когда проводилась акция - я еще ездиил на Нексии , и не думал , что когда нить найду Бьюик..... Но и тогда , и сейчас - я забил на все это... я переехал за город , занимаюсь своей семьей , помогаю родителям (чем могу) , чиню свои машины..... я вижу как наступает осень , как идет дождь.....

полжизни моей прошло в этих бл...их реформах и беспорядке , начиная гдето с 1985 года , - когда пришел горбачик... а ну их всех.......
    Написать сообщение: