Главная Регистрация Партнеры Контакты store contacts
  • Автомобили америки

• Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

magnym
    Цитата(Dream Studio @ 12.2.2012, 17:55) *
    А с этого момента поподробней, а то я почему то думал, что постановление КМ вступает в силу со дня его принятия. M_ne_mojet_bit.gif

любое постановление со дня публикации в СМИ
    vision
    Цитата(magnym @ 13.2.2012, 0:34) *

Поспал бы!
    Dream Studio
    Цитата(magnym @ 13.2.2012, 0:34) *

Уже разобрался, не любое, но это получается, что да.
    Згідно з ч.5 Указу Президента України від 10 червня 1997 року № 503/97 „Про порядок офіційного обнародування нормативно-правових актів і набрання ними чинності” нормативні акти Кабінету Міністрів України, що визначають права та обов'язки громадян, набирають чинності не раніше дня їх опублікування в офіційних друкованих виданнях. Решта — з моменту їх прийняття, якщо пізніший термін не передбачений у самих актах.
    Витамин
    Когда по ТС вопрос будет решаться?
    magnym
    Цитата(Витамин @ 13.2.2012, 11:10) *
    Когда по ТС вопрос будет решаться?

17 февраля

Цитата(vision @ 13.2.2012, 1:08) *
    Поспал бы!

M_ne_mojet_bit.gif успеем еще выспатся))),в старости ded-moroz.gif
    ALT-F13
    Цитата(magnym @ 12.2.2012, 23:58) *
    rukopojatie.gif как успехи?

Всё ОК. Непонятки разрулили, как и предполагалось. Будем работать-с :-)
    Горун
    Привет!!!
    Я так понял что все заглохло , эти письки с ВР уже разбежались по ширинкам а размер ТС как был так и остался sad.gif
    Вот грузоперевозчики объявили бессрочную забастовку.
    http://zadonbass.org/allnews/message.htm?id=99425
    magnym
    Сегодня Верховная Рада Украины в первом чтении приняла законопроект Мартынюка-Симоненко, практически аналогичный з-проекту Катеринчука, появившемуся под нашим давлением 5 февраля.
    В пояснительной записке к законопроекту особо подчеркивается, что введение новых ставок вызвало народные волнения, и потому необходимо от них отказаться. Таким образорм, это - наша с вами маленькая победа. Цифры, предложенные авторами, таковы:
    до 1000 куб. см
    3 гривень з 100 куб. см
    від 1001 куб. см до 1500 куб. см
    5 гривень з 100 куб. см
    від 1501 куб. см до 1800 куб. см
    7 гривень з 100 куб. см
    від 1801 куб. см до 2500куб. см
    10 гривень з 100 куб. см
    від 2501 до 3500 куб. см
    25 гривень з 100 куб. см
    від 3500 і більше
    40 гривень з 100 куб. см

Кроме того, представляем Вашему вниманию завизированные членами Рады автомобилистов при КМ постановы Кабмина по ВРТ и эвакуаторам.

УРА ТОВАРИЩИ!!!!! ok.gif ok.gif
    d@mon-s
    Цитата(Горун @ 17.2.2012, 18:19) *
    Привет!!!
    Я так понял что все заглохло , эти письки с ВР уже разбежались по ширинкам а размер ТС как был так и остался sad.gif
    Вот грузоперевозчики объявили бессрочную забастовку.
    http://zadonbass.org/allnews/message.htm?id=99425

Это из другой сферы....
    Не обобщай... мы боролись за другое, хотя и это справедливо....
    d@mon-s
    Цитата(magnym @ 17.2.2012, 20:16) *
    Сегодня Верховная Рада Украины в первом чтении приняла законопроект Мартынюка-Симоненко, практически аналогичный з-проекту Катеринчука, появившемуся под нашим давлением 5 февраля.
    В пояснительной записке к законопроекту особо подчеркивается, что введение новых ставок вызвало народные волнения, и потому необходимо от них отказаться. Таким образорм, это - наша с вами маленькая победа. Цифры, предложенные авторами, таковы:
    до 1000 куб. см
    3 гривень з 100 куб. см
    від 1001 куб. см до 1500 куб. см
    5 гривень з 100 куб. см
    від 1501 куб. см до 1800 куб. см
    7 гривень з 100 куб. см
    від 1801 куб. см до 2500куб. см
    10 гривень з 100 куб. см
    від 2501 до 3500 куб. см
    25 гривень з 100 куб. см
    від 3500 і більше
    40 гривень з 100 куб. см

Кроме того, представляем Вашему вниманию завизированные членами Рады автомобилистов при КМ постановы Кабмина по ВРТ и эвакуаторам.

УРА ТОВАРИЩИ!!!!! ok.gif ok.gif

За первый пункт - всем спасибо, кто был с нами!!!
    По второму пунтку - почему-то нет подписи некой Ю.Тимошенко... Или она не при делах или это настораживает!!! pokurit-podumat.gif
    magnym
    Коммунальное предприятие Киевтранспарксервис приостановило эвакуацию автомобилей, припаркованных с нарушением правил дорожного движения.
    "На сегодняшний день эвакуаторы не работают", - заявила первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Ирэна Кильчицкая.
    Она затруднилась уточнить дальнейшие действия горадминистрации и Киевтранспарксервиса относительно эвакуации, отметив только, что эвакуация будет осуществляться исключительно в правовом поле.
    Вчера Министерство юстиции заявило об утрате силы порядка эвакуации припаркованных с нарушениями автомобилей, утвержденного Киевской городской государственной администрацией 16 июля 2008 года.
    http://korrespondent.net/kyiv/745868
    ALT-F13
    Конечно, радоваться пока рано, но в целом - вроде как всё идёт по плану! dovolniy.gif
    magnym
    Цитата(ALT-F13 @ 17.2.2012, 23:45) *
    Конечно, радоваться пока рано, но в целом - вроде как всё идёт по плану! dovolniy.gif

Меня только вот один сучок волнует,Терехин его кличут,чото он падл... задумал однозначно.От него всего можно ожидать.Как я понял закон через него пойдет,вот блин придумали,первое чтение,второе....
    Че запомнить за один раз не могут?А не проще былобы сделать откат к старым тарифам и спокойно разрабатывать ТС в топливо???Теперь,на трезвую голову,когда эйфория немного улеглась меня вопросы оные волнуют исчо сильней.Блин,так не люблю когда на censord.gif .Не дай им бог так себя повести,иначе мне кажется народ точно взбунтуется. pokurit-podumat.gif
    vasilij Голуб
    Воин, огромное спасибо за проделанную работу!
    Мы все с нетерпением ждем окончательного принятия законопроекта. to_become_senile.gif
    Витамин
    Очень хочется верить, что на следующей недели примут во втором чтении.Но уж очень беспокоит Терёхин(этож надо было назначить главой профильного комитете эту сволочь), да и наш гарант подписать должен.Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему.
    Dream Studio
    Все они там хорошие mad.gif и явно что то затеяли, иначе приняли бы в первом чтении и не еб censord.gif ли мозги.
    magnym
    Кужель поехала на окружную к дальнобойщикам loliki.gif Чо она там с ними делать будет))),непонятно.Наверно удовлетворять biggrin.gif .... требования бастующих перевозчиков.Напомню они уже вродь как 4 месяца не могут решить свои проблемы с КМ,был я там сегодня,люди злые и ни во что не верят.Приехали видать на долго,с палатками и походными кухнями.Вот пару фоток с места.(окружная).Кстати были замеченны тихари которые на Грушевского тусили 5-6го,ну и просто менты по форме,гайцев не видел вабще.
    d@mon-s
    Цитата(magnym @ 18.2.2012, 20:33) *
    Кужель поехала на окружную к дальнобойщикам loliki.gif Чо она там с ними делать будет))),непонятно.Наверно удовлетворять biggrin.gif .... требования бастующих перевозчиков.Напомню они уже вродь как 4 месяца не могут решить свои проблемы с КМ,был я там сегодня,люди злые и ни во что не верят.Приехали видать на долго,с палатками и походными кухнями.Вот пару фоток с места.(окружная).Кстати были замеченны тихари которые на Грушевского тусили 5-6го,ну и просто менты по форме,гайцев не видел вабще.

тоже был там седня... их не очень много, но вид полевой кухни - порадовал (давно такого не видел).
    имхо морально я с ними, но слабенько очень... хотя тянучку днем на том участке окружной создали (я чуть на встречу не опоздал). организация мероприятия имхо хреновая - машин единицы, а лозунги на каждой 4-ой или 5-ой. даже я не сразу понял, шо за фуры стоят на обочине....А Кужель имхо рейтинг некручивает, не более... Кста, по лозунгам очень напомнили акцию - "достали"... много этих слов фигурирует, а сути их требований в лозунгах нет! учимся на других ошибках.
    Tom_Soer
    Цитата(d@mon-s @ 19.2.2012, 0:35) *
    тоже был там седня... их не очень много, но вид полевой кухни - порадовал (давно такого не видел).
    имхо морально я с ними, но слабенько очень... хотя тянучку днем на том участке окружной создали (я чуть на встречу не опоздал). организация мероприятия имхо хреновая - машин единицы, а лозунги на каждой 4-ой или 5-ой. даже я не сразу понял, шо за фуры стоят на обочине....А Кужель имхо рейтинг некручивает, не более... Кста, по лозунгам очень напомнили акцию - "достали"... много этих слов фигурирует, а сути их требований в лозунгах нет! учимся на других ошибках.

Я так понимаю то проблема у них основная это кредиты....
    Мне знакомый рассказывал что у него "микшер", уже три месяца стоит, а кредит 2 штуки в месяц, платить не из чего вот и требуют с них и машины и квартиры и вообще.....Сплошное отчаяние.....Ведь реально в той же германии отменили кучу налогов, да и с банками помогают, а у нас что??? У нас пипец, банки что хотят то и делаю...а нашему правительству насрать, ведь банки их же.......Короче замкнутый круг.
    magnym
    Цитата(Tom_Soer @ 19.2.2012, 20:38) *
    Я так понимаю то проблема у них основная это кредиты....
    Мне знакомый рассказывал что у него "микшер", уже три месяца стоит, а кредит 2 штуки в месяц, платить не из чего вот и требуют с них и машины и квартиры и вообще.....Сплошное отчаяние.....Ведь реально в той же германии отменили кучу налогов, да и с банками помогают, а у нас что??? У нас пипец, банки что хотят то и делаю...а нашему правительству насрать, ведь банки их же.......Короче замкнутый круг.

так ниче,скоро народ этих коллекторов(ох и придумали) валить будет на пороге своих квартир.Вон вчера слышал банкам разрешили забирать кредитные квартиры,если просрочил платеж на 90 дней БЕЗ СУДА!!!Во суки что делают.
    Dream Studio
    По поводу ситуации с банками происходит дурня M_ne_mojet_bit.gif , но с другой стороны никто ведь не заставлял брать валютные кредиты. pokurit-podumat.gif
    d@mon-s
    Цитата(Dream Studio @ 20.2.2012, 6:04) *
    По поводу ситуации с банками происходит дурня M_ne_mojet_bit.gif , но с другой стороны никто ведь не заставлял брать валютные кредиты. pokurit-podumat.gif

ага, а почему тогда проценты в гривне были 20, а в баксах 12-14%????
    при стабильном курсе это как обьяснить? pokurit-podumat.gif
    Dream Studio
    Хотя бы тем, что гривна никогда не была стабильной. pokurit-podumat.gif
    И вообще нонсенс брать кредит в валюте в которой не имеешь дохода. coffee.gif
    Tom_Soer
    Цитата(Dream Studio @ 20.2.2012, 16:48) *
    Хотя бы тем, что гривна никогда не была стабильной. pokurit-podumat.gif
    И вообще нонсенс брать кредит в валюте в которой не имеешь дохода. coffee.gif

Ты так говоришь, типа те кто в гривновом кредите щас шикует superstition.gif
    Dream Studio
    Как можно вообще в кредите шиковать M_ne_mojet_bit.gif , но гривневые по соотношению к валютным не дорожали почти в 2 раза в пересчёте в нацвалюту. pokurit-podumat.gif
    Горун
    Ребята что слышно по ТС.
    А то что то со стороны властей подозрительно тихо . wacko.gif
    magnym
    Сцуки тянут кота за ...(((
    Цитата
    Пленарное заседание ВР начнется со следующего вторника, не путайте. Так что ориентир на следующий вторник.
    ALT-F13
    Цитата(Dream Studio @ 20.2.2012, 6:04) *

Объективно говоря: никто не заставлял брать кредиты вообще... Категорически не приемлю эту систему для крупных покупок (т.е. не в духе "одолжить косарь до получки") - если я чего-то не могу себе позволить купить, то просто НЕ ПОКУПАЮ и всё. А не "получаю здесь и сейчас" с геморроем на следующие 10 лет. Конечно, есть у людей реально какие-то критические случаи (совсем нет жилья/купить ланос, чтобы хоть на чём-то ездить/пр.), но в основном ведь мотивация совсем не такая, а ХОЧУ ВСЁ И СРАЗУ...
    Ладно, сорри за оффтоп. Правда, всё равно особо по теме обсуждать щас нечего пока :-( Ждём-с, блин.
    d@mon-s
    Интересны два вопроса:
    1) есть ли инфа - када планируется повторное/второе чтение закона по повышению ставок ТС?
    2) напечатан ли в СМИ указ по отмене обязательного получения ВРТ?
    Vlad
    Цитата(d@mon-s @ 25.2.2012, 13:41) *
    Интересны два вопроса:
    1) есть ли инфа - када планируется повторное/второе чтение закона по повышению ставок ТС?
    2) напечатан ли в СМИ указ по отмене обязательного получения ВРТ?

Отмена ВРТ есть. Второе чтение во вторник pokurit-podumat.gif
    magnym
    Цитата с оффроуда:
    Цитата
    А теперь вот мое личное видение ситуации:

"Рада автомобилистов" - по версии Кужель должна называться "Рада з питань автоперевізникив та пасажирських перевезень". Она не внесла в состав этой новой Рады никого из нас, кроме Данилюка Александра (кстати, запомните это имя - это человек Кужель). В составе этой новой Рады человек 40 перевозчиков и автобусников. Что получается - всего с разными союзами и профсоюзами состав будет более 100 человек. Естественно, такая Рада не будет способной собираться раз в неделю или две и главное - все наши решения будут размываться голосами угодными Кужель и ко, т.е. против наших предложений. Это недееспособная Рада. Специально нас размыли, чтобы мы не могли провести свои решения, которые волнуют всех автомобилистов Украины. Созданием такой Рады Кужель убрала нас, как протестный электорат и оставила себе угодных.
    Что мы имеем на сегодняшний момент - эвакуаторы в Киеве отменили. ВРТ вроде отменили, сегодня завтра будет опубликование постановления. На следующей неделе будет второе чтение Закона о ТС. Мы собираемся попасть на профильный терехинский комитет и будем поддерживать только законопроект Мартынюка или Катеринчука, но не Кабмина!

И я хочу назвать фамилию того, кто хочет трахнуть четверть населения Украины, то есть водителей - Это КУЖЕЛЬ А В. Персонально я виню лично ее, а в ее лице - всю власть!
    Мы будем продолжать бороться с этими чиновниками и они даже не ожидают что мы можем предпринять в ближайшее время, мы меняем тактику и у нас есть уже свежие решения.

Ждемсс с нетерпением)))
    Tom_Soer
    Цитата(magnym @ 26.2.2012, 16:58) *
    Цитата с оффроуда:

Ждемсс с нетерпением)))

Чет мне все это не нравится M_ne_mojet_bit.gif
    d@mon-s
    Цитата(Tom_Soer @ 26.2.2012, 22:49) *
    Чет мне все это не нравится M_ne_mojet_bit.gif

Бой продожается... (с) Ария
    spiteful.gif
    Zorch
    Опубликован официальный документ по ВРТ: Постанова КМУ
    Но(!), "Документ 124-2009-п, редакцiя вiд 11.02.2012, не набрав чинності".
    ШОЗАНАХ?
    d@mon-s
    Цитата(Zorch @ 27.2.2012, 14:34) *
    ШОЗАНАХ?

Видимо он еще не опубликован во СМИ или Урядовом куръере или где то еще там...
    magnym
    Дааа,чувствую что все еще только начинается revolution.gif
    magnym
    Только что по телеку сказали в прямом включении с зРады что второе чтение закона по ТС будет в четверг,заколебали они тянуть волынку(((.Ждемс....
    d@mon-s
    Цитата(magnym @ 2.3.2012, 12:30) *
    Только что по телеку сказали в прямом включении с зРады что второе чтение закона по ТС будет в четверг,заколебали они тянуть волынку(((.Ждемс....

Может нам уже пора напомнить о себе??? как 5-6 февраля?! pobitiy.gif
    magnym
    Дальнобойщики перекрыли четыре полосы одесской трассы

Цитата
    Водители грузовых автомобилей перекрыли утром четыре из шести полос автомобильной трассы Одесса - Киев в порядке бессрочной акции протеста.

"Мы объявили бессрочную акцию протеста. Требования те же, что и были: заморозить кредиты, единый тариф на грузоперевозки, внести изменения в таможенное законодательство, отменить техосмотр на дорогах", - заявил член забастовочного комитета автоперевозчиков Игорь Семенов.

Член комитета заявил, что участники акции будут протестовать в круглосуточном режиме, посменно – по 200 человек в каждой смене.

Он также сообщил, что дальнобойщики ждут приезда представителей правительства на место акции протеста в течение суток.

"Мы дали властям сутки. Если они не приедут, мы полностью перекроем трассу", - подчеркнул Семенов.

Кроме того, он отметил, что дальнобойщики настроены решительно. "Мы обращались к властям неоднократно; реакции – ноль. Погибли три дальнобойщика: два суицида и один сердечный приступ", - добавил Семенов.

Ранее Кабмин утвердил семь документов, направленных на урегулирование проблем в отрасли автоперевозок. В частности, Кабинет министров ввел единый минимальный тариф для внутренних грузовых автомобильных перевозок.

Однако автоперевозчики заявили, что не полностью удовлетворены решениями правительства, поэтому намерены оставаться в Киеве до тех пор, пока не будут выполнены все их требования, а позже потребовали встречи с Президентом Виктором Ющенко.

magnym
    Цитата
    Без подробностей.
    Выставляю на ваш суд то, какие изменения предлагает внести Терехин ко второму чтению в законопроект Мартынюка. Эти поправки были приняты большинством для подачи в ВР. Кратко говоря, Терехин предлагает от 3 литров ставку 60 грн, а от 5 литров ставку 120 гривен.
    Наше письмо в комитет я также прикрепляю.

Цитата
    Хочу кратко прокоментировать, еще неизвестно что примет ВР, коммунисты принципиально стоят на своем, как и регионалы. Ждем голосования

magnym
    Цитата
    А тем временем:
    Цитата
    Департамент Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел намерен до конца 2009 года ввести пластиковые талоны технического осмотра.

Об этом на пресс-конференции в Днепропетровске сообщил начальник ГАИ Сергей Коломиец. По его словам, с марта пластиковые талоны будут введены в Киеве, а в 3 квартале - в городах с населением больше миллиона.

Коломиец добавил, что до 2012 года планируется ввести техпаспорта, оснащенные чипами. "Информация в электронном виде будет находиться в этом техпаспорте, и мы также делаем с чипами талоны техосмотра", - сказал Коломиец.

Он отметил, что стоимость нового пластикового талона техосмотра будет порядка 40 гривен.

Как сообщалось, в июле 2008 года Кабинет министров отменил исключительное право Государственной автомобильной инспекции на проведение технического осмотра автомобилей. Еженедельник Корреспондент сообщал, что появившиеся на украинских трассах видеокамеры ГАИ и приходящие по почте письма на оплату штрафов сделали невозможное - аварий с пострадавшими стало на 40% меньше, пишет в своем свежем номере.

По материалам: Українські новини

Не знаю, зачем нужны пластиковые карточки ТО, если мы боремся за то, чтобы со следующего года ТС платился по чеку с заправки.
    Dream Studio
    Цитата(magnym @ 3.3.2012, 19:13) *
    Не знаю, зачем нужны пластиковые карточки ТО, если мы боремся за то, чтобы со следующего года ТС платился по чеку с заправки.

А зачем смешивать ТО и ТС, ведь это разные вещи и ТО никто не отменял, а пластик и чипы вводят, чтоб больше нас обдирать!
    d@mon-s
    Цитата(Dream Studio @ 3.3.2012, 19:37) *
    А зачем смешивать ТО и ТС, ведь это разные вещи и ТО никто не отменял, а пластик и чипы вводят, чтоб больше нас обдирать!

А мне видится отдаленная картина слежения за передвижением авто... Т.е. поставить какие-нить безконтактные чипы в талоны и считыватели на столбах...Тогда и визиры не нужны... Хотя подделать можно что угодно (прооездные в киевском метро - прямое тому док-во).
    d@mon-s
    Цитата(Zorch @ 27.2.2012, 14:34) *
    ШОЗАНАХ?

проверил сегодня:

Документ 124-2009-п, редакцiя вiд 11.02.2012, набирає чинності!!! dovolniy.gif
    magnym
    Цитата(d@mon-s @ 4.3.2012, 9:59) *
    проверил сегодня:

Документ 124-2009-п, редакцiя вiд 11.02.2012, набирає чинності!!! dovolniy.gif

эт все хорошо))),завтра четверг и страсти накаляются:
    Цитата
    Цитата
    Цитата(Alexios @ 3.3.2012, 18:05)
    Выставляю на ваш суд то, какие изменения предлагает внести Терехин ко второму чтению в законопроект Мартынюка. Эти поправки были приняты большинством для подачи в ВР. Кратко говоря, Терехин предлагает от 3 литров ставку 60 грн, а от 5 литров ставку 120 гривен.

Уважаемая автообщественность. Не знаю почему,но находятся среди нас отдельные личности которые во всех наших действиях видят только негатив и пораженческие настроения. Не знаю с какой стати. Ну да ладно.Это лирика.Перейдём к "физике".
    Нам очень важна ваша реакция на предложения г-на Терёхина.С тем что бы мы понимали соглашатся с его цыфрами или нет. ИМХО не соглашатся и считать обманом и не желанием признавать свои ошибки с его стороны.Но это только моё мнение,возможно многих они и удовлетворят как ни странно. Прошу высказывайтесь конструктивно и по теме,а не " в загалі і в цілому"....

Цитата
    Фокус именно в том,что если ты внимательно посмотришь в документы которые выложил АЛЕКСИОС то увидишь , что с первого взгляда это так и есть. Самое интересное начинается после 3-х литров( прям каламбурчик получился ). Но в принципе тоже не больно,вместо 40 грн.повысили до 60 ти.грн.С учётом инфляции вполне терпимо.Однако владельцев старых американских машин поставили буквально "раком" так же как и владельцев "грандов".
    Теперь вот дилема. Что лучше. Кабминовский проэкт с диференсацией по возрасту или Терёхинский?
    Понятное дело что нам гораздо интересней КАТЕРИНЧУКА-МАРТЫНЮКА. Мы поэтому и спрашиваем Вас всех как аргументировать против проэктов нас не устраивающих.В данном случае этих.

Цитата
    Желание "замылить" есть явное. Например идея Терёхина про оплату транспортного сбора по месячно,по квартально и т.д. с покупкой стикера об оплате на любой заправке,явно говорит о том,что в о ТС в топливо он и не думает,а напрягает мысль свою государственную именно на эту идею и на её администрирование.

Цитата
    Ну раз они себя так ведут, то значит- возврат к прошлогодним тарифам на период 2009 и переход с 2010 на ТС в топливо. Иначе нет смысла митинговать дальше. Если согласиться на какой-то ущербный промежуточный вариант, значит дать слабину, а следовательно, дать одобрение срать нам на голову и в дальнейшем. Сколько можно, уже больше месяца мусолим. Итог? Допустим примут в этот четверг что-то, дальше на подпись к президенту, дальше опубликование. Сколько ещё займёт времени "вступление в силу" ? Допустим 2 недели там уже апрель, т.е. квартал уже просрали. И зачем принимать какие то фундаментальные законы на пол-года? И это при том, что предпалагаемые сроки будут выдержаны, в чём лично я сильно сомневаюсь. Нас продолжают водить за нос, надо положить этому конец.
    Кроме того, на очереди не менее важные и волнующие проблемы:
    - Размер и механизм уплаты/контроля за уплатой штрафов
    - Доверенности и прочая бумажная ботва. И как это бедные мэриканцы и эвропэйцы живут и обходятся без этого, блин, даже в Россие и Белоруссии такого как у нас нет.
    - Прохождение ТО и проверки ТС на дорогах
    - Грубое и циничное нарушение законов теми, кто призван следить за соблюдением законов. Что говорить об обычном инспекторе, когда главный мент в сране такие заявления делает? Как с этим бороться?

Цитата
    Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.
    Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору
    шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі,
    етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками. Даже основываясь на этой статье нашей несовершенной Конституции, граждане-автовладельцы имеют право требовать в рамках соблюдения этой Конституции:

1) справедливого, без «привілеїв чи обмежень» участия всех граждан в содержании дорожной инфраструктуры, чему наиболее соответствует ТС в топливе. Я считаю, что когда мы становимся пешеходами, то тоже стремимся пользоваться тротуарами и в их содержании так же должны быть заинтересованы и участвовать. ТС в топливе это решает через стоимость проезда в общественном транспорте. Поэтому оставить прежние ТС до введения их в топливо;

2) учитывая п.1, признать антиконституционными попытки залатать бюджетную дыру за счет автомобилистов с использованием такого административного ресурса в виде контроля над правом распоряжаться своим имуществом –автомобилем;

3) поставить вне закона как дискриминационное понятие «престижный автомобиль», «автомобиль-предмет роскоши»;

4) определить, что право управлять автомобилем водитель получает при наличии техпаспорта и личных документов на право управления. Никаких ВРТ, доверенностей и прочих бумажек.

Ну что ж. Будем считать данную тему как начало арт подготовки.
    d@mon-s
    Опять проверил:

Документ 124-2009-п, редакцiя вiд 11.02.2012, не набрав чинності!

Чё эт за куйня ребята??? M_ne_mojet_bit.gif у меня уже слов нет!!!! pokurit-podumat.gif
    Zorch
    Цитата(d@mon-s @ 4.3.2012, 20:10) *
    Опять проверил:
    Чё эт за куйня ребята??? M_ne_mojet_bit.gif у меня уже слов нет!!!! pokurit-podumat.gif

Доиграются, с*ки...
    d@mon-s
    Цитата(d@mon-s @ 4.3.2012, 20:10) *
    Опять проверил:

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/mai...eg=124-2009-%EF

Документ 124-2009-п, редакцiя вiд 11.02.2012, чинний!!!!!!!!!!!!
    dovolniy.gif dovolniy.gif dovolniy.gif

Сегодня вышел Урядовый курьер:

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/mai...F&c=1#Files
    magnym
    Прошла только одна поправка Терехина, о направлении средств
    исключительно на строительство и ремонт дорог,в остальном опрокинули по полной))),он бедняга аж ох....,кричит это лобизм))),ну врал ссука беззастенчиво,так и надо,козла в стойло))
    льготы на ГБО внесли,закон в целом ПРИНЯТ
    Ждем вступления в силу.
    С чем всех и поздравляю!!!!
    Zorch
    УРА!!! dovolniy.gif
    Написать сообщение: