Главная Регистрация Партнеры Контакты store contacts
  • Автомобили америки

• Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Vlad
    Двигатель запущен. Имхо уже ничего не остановит
    magnym
    100 экипажей - Винница, 5-го будут в Киеве car28.gif dovolniy.gif
    magnym
    Дополнение к совместной тактике: Если к Вам(нам)выходит депутат или любой другой "можновладець" в переговоры с ним не вступать. Отвечать примерно так:
    Мы Вам не доверяем,разговаривать не считаем нужным, идите и работайте.!!! Всё что мы хотим сказать - на наших машинах!!! ( можно добавить : А ваша мама знает чем вы тут занимаетесь?) . Не бойтесь,смотрите прямо в глаза,помните что вас снимают десятки камер.Он вылез пропиарится - так отшейте...
    Vlad
    Собираемся 5.02.2009 года в 8:00 на Контрактовой площади возле Киево-Магилянской Академии. Выдвигаемся в 9:00 в сторону центра to_become_senile.gif
    magnym
    Хроника протестов

Харьков
    Несколько десятков фур из разных городов Украины выстроились вдоль мерефянского шоссе в Харьковской области. В знак солидарности с митингующими свой протест выразил каждый дальнобойщик там, куда его привела работа, − в Чернигове, Донецке, Запорожье, Ровно. Водители более 200 грузовиков заняли несколько полос на дорогах при въезде во Львов. Акция протеста продлится пять дней: если власти не будут реагировать на проблемы перевозчиков, они обещают через неделю перекрыть въезды в столицу.

Ровно
    Больше 50 грузовых автомобилей стояли сегодня, 3 февраля, утром на Киевском въезде в Ровно. Их владельцы решились на акции протеста из-за кредитной политики банков. Как сообщили участники акции, банки, в которых они брали валютные кредиты на закупку грузовиков, в одностороннем порядке увеличили процентную ставку за кредиты с 24% до 30%.
    Участники акции требуют разработать механизм помощи заемщикам на период кризиса. Он должен предусматривать отмену штрафных санкций, осуществление валютных кредитных платежей по курсу, который был зафиксирован на момент заключения кредитного соглашения без дополнительных комиссий. Протестующие требуют остановить злоупотребления со стороны банковских учреждений. Участники акции планируют выставить пикеты возле помещения ГНА и облуправления Нацбанка Украины.

Львов
    Во Львове не прекращаются протесты перевозчиков, которые так и не дождались от властей ответы на поставленные вопросы. Требования львовян - прекратить своеволие банковских учереждений, которые уничтожают бизнес повышением ставок.

Винница
    «Ні транспортним поборам» - так називается акция, которую организовали автомобилисты Винницы. Около 100 автомобилей 3 февраля собрались около здания Обладминистрации. Демонстранты держались очень мирно до тех пор, пока не заметили подозрительного человека, снимавшего их авто на видеокамеру. Поинтересовавшись :Кто такой? и не получив вразумительного ответа, демонстранты обступили его плотным кольцом и отняли видеокассету.

Напомним, что и 4-го и 5-го февраля пройдут еще одни акции протеста, которые по заявлением организаторов будут носить всеукраинский масштаб. Уже есть взаимные обвинения в плагиате, дескать слоган декабрьской акции "Достали!" используют "самозванцы". Такие междуусобицы идут явно не на пользу общему делу, тем более, что ситуация и так накалена до предела. Очевидно, что стихийные протесты будут продолжаться до тех пор, пока власти не исправят ситуацию с транспортным сбором и не наведут порядок с банковскими структурами. Сама собой ситуация уже не разрешиться и это начинают понимать и чиновники.
    Vlad
    Это капец
    magnym
    Повторим)))

Подготовка и оборудование машин:
    1) ЗАЛЕЙТЕ ПОЛНЫЙ БАК !!! Акция планируется с 9:00 до примерно 14-15 часов(точного время "конца" нет пока), сами одевайтесь тепло и бензина вам должно хватить!!! Забегаловок быстрого питания там по пути хватает - так что "пассажир" сматывается за едой и потом все в машине жуют - ведь будет пробка и мы не сможем ехать никуда ...
    2) Как мы узнаем НАШИХ ? ВСЕ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ АКЦИЮ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ НА СВОИХ МАШИНАХ НАЦИОНАЛЬНУЮ СИМВОЛИКУ: флажки Украины на антеннах, или ленточки цвета Флага там-же. Число лент и места расположения в других местах не регламентируются
    Именно "нац.символика" это тот знак по которому мы узнаем СВОИХ!
    3) ПЛАКАТЫ формата А4(стандартный лист) печатаем сами и сами-же на машины клеим. Кто не хочет клеить - ОБЯЗАН иметь флаг или ленточку! Тексты плакатов это стихийное "народное творчество", но рекомендуемые темы я приведу в конце этого письма - просто Плакат должен быть коротким и точным как выстрел не надо писать непонятные вещи и сложные предложения
    4) Не забываем про аптечки и огнетушители - просто потому что по ПДД они должны быть в машине
    5) ВОДИТЕЛЬ НЕ ПЬЕТ СПИРТНОГО НИ ДО АКЦИИ НИ ВО ВРЕМЯ ЕЕ !!!
    6) Печатаем листовки, в которых кратко(!) излагаем подробности. Текст листовки - отдельно будет - принимаются все предложения. Текст должен ПОЯСНЯТЬ за что именно мы боремся и почему - это для тех кто "не в теме" и кто искренне удивлен "а чего вы тут дудите?" . Раздаются пешеходам и всем кто задает вопросы.
    7) НА ВОПРОСЫ ЖУРНАЛИСТОВ надо-бы отвечать "в одну тему" - т.е. не распыляться, НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ "НА ЖИЗНЬ ВООБЩЕ", а только на ГРАБИТЕЛЬСКИЕ ПОБОРЫ С ВОДИТЕЛЕЙ!!!
    Полезно тут-же выдавать журналисту "листовку" и придавать ей свой ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ комментарий.

Дополнительные просьбы:
    1) у нас "кавалерии" хватает, у нас пехоты мало ПОЭТОМУ нам нужны пассажиры в машины, ЧТОБЫ ВОДИТЕЛЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЫЛ ОДИН В МАШИНЕ!!!
    Пассажир или Штурман - это СВИДЕТЕЛЬ, у которого должен ОБЯЗАТЕЛЬНО быть ФОТОАППАРАТ! (мобилки хорошо но мало!) и который всегда приходит на помошь водителю - т.е. при остановках ГАИ - выйти и первым делом НАГЛО СФОТОГРАФИРОВАТЬ ГАЙЦА во всех ракурсах, а потом еще и влезть в разговор "а за что вы нас остановили ? мы опаздываем!" и т.п. - можно гудеть, дудеть, и т.п. но не распускать руки ГАИ очень скоро поймет что "это жжжж неспроста" и не станет с нами связываться. Чего мы все и добиваемся
    2) нам нужны "меееееедленные пешеходы", которые по пути движения колонны постоянно плетутся по пешеходному переходу(нажимают кнопки) туда-сюда, тем самым останавливая поток машин Это если пробку будет трудно сделать ..."пехота" не должна быть пьяной и не лезть на рожон - только идти СОБЛЮДАЯ ПДД и переходя улицу только по переходу! Пешеходы - не обязательное условие - просто если вдруг вашим знакомым захочется прогуляться именно 5 февраля именно на улицу Грушевского то они должны взять с собой фотоаппарат и дудку по типу "фанат футбола"
    3) ПАССАЖИРЫ!!! Так как водитель у нас четко следует ПДД, то ему нельзя махать флагом из машины, и нельзя дудеть в дудку - это может делать ПАССАЖИРЫ вместе с Штурманом. На вопрос ГАИ: "а что вы тут дудите?" ответ: "а я вот водитель - за пассажира не отвечаю - везу его в дурку а он не унимается и вопит и дудит всю дорогу !"

ОБЩЕЕ: Акция, как и политика, это прежде всего ВЕСЁЛОЕ ДЕЙСТВО поэтому больше молодецкого задора!

В регионах: Акция проводится ВОКРУГ Областных и Районных Администраций! РАЗОШЛИТЕ всем кому можете это мое письмо!

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛОЗУНГИ:

1) НЕТ ГРАБIЖНИЦКОМУ ТРАНСПОРТНОМУ СБОРУ!!!
    2) ДАЕШЬ ТРАНСПОРТНЫЙ СБОР В ЦЕНЕ БЕНЗИНА!!!
    3) АВТОМОБИЛЬ НЕ КОРОВА - ХВАТИТ ЕГО ДОИТЬ!!!
    4) ОТМЕНИТЬ ВРЕМЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ТАЛОНЫ!!!
    (можно с допиской: "Они противоречат Конституции!!!")

...если вы сами что-то еще хотите напечатать - то это ВАШЕ ПРАВО высказаться. НО: никакого мата и оскорблений!!! Сарказм в текстах очень приветствуется.

ГЛАВНОЕ : МЫ НЕ ПРОСИМ И НЕ УНИЖАЕМСЯ - МЫ ТРЕБУЕМ !!!

Некоторые "вопрос-ответы":
    1) "а кто у вас Главный?" - Ответ: У нас НЕТ Главных! Мы сами, как Граждане Украины, решили выйти на этот стихийный протест против грабительских поборов ! Мы ИМЕЕМ ПРАВО высказывать свое мнение согласно Конституции! НИКАКИЕ ПОЛИТ ПАРТИИ НАС НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛИ!!!"
    2) "А кто вас организовал? Какая партия? " - Ответ: см.п.1.
    3) "А есть у вас Оргкомитет? с кем можно поговорить?" - Ответ: у нас НЕТ Оргкомитета (см.п.1.) так что можете поговорить со мной - я вам выскажу то-же самое что и все другие автомобилисты! (кто стесняется говорить на камеру сам - позови друга который это сделает вместо тебя)

5-го февраля, для тех, кто не в клубах и самостоятельно принимает участие в акции протеста против произвола законов!!! Такой расклад - выступаете синхронно с любой точки города в Киеве по направлению к ВР ровно в 9-00, двигаетесь пока пробка вас не остановит. В машине должно быть мин 2 чел, запас еды, теплой одежды, теплого питья, личный паспорт. Один чел остается в машине, остальные пробираются к ВР. С собой желат иметь плакат с одним из лозунгов написанных выше. Использовать для написания плакатов можно белый лист бумаги и балончик с краской.
    magnym
    Собираемся 5.02.2009 года в 8:00 на Контрактовой площади возле Киево-Магилянской Академии. Выдвигаемся в 9:00 в сторону центра to_become_senile.gif
    ALT-F13
    Цитата(magnym @ 4.2.2012, 15:12) *

О, а мы на Палаце Спорта собираемся... Может как-то "найдёмся" колоннами в общей толпе? ;-)
    magnym
    Может)))
    Витамин
    Маленькая засада,обежал весь майдани окресности стадиона Динамо-дудок нет.Если у кого есть невостребованная, просьба одолжить на время.Из хорошего-прошёлся по Грушевского-машин полно и пробки.Завтра с нашими машинами получиться полная Ж....
    magnym
    Господа,больше активности,судя по колличеству отписавшихся у нас будет максимум 10 машин.Еще раз перекличку сделаем,КТО ЗАВТРА БУДЕТ УТРОМ на подоле???Спрашиваю не ради интереса,а чтобы знать хватит ли нас на свою колонну или придется примыкать к кому либо????Все безлошадные,кто ни с кем не договорился ждем до девяти на месте сбора.
    magnym
    Писец скока народу wink.gif
    Vlad
    Цитата(magnym @ 4.2.2012, 22:04) *
    Писец скока народу wink.gif

БУДЕМ ТЫ ДА Я И МЫ С ТОБОЙ УЖЕ 4 МАШИНЫ
    ALT-F13
    Цитата(Vlad @ 4.2.2012, 22:09) *
    БУДЕМ ТЫ ДА Я И МЫ С ТОБОЙ УЖЕ 4 МАШИНЫ

У нас тоже не очень много машин (оно и понятно, клуб-то небольшой). Можно вместе собраться - но придётся это делать возле касс Палаца Спорта, т.к. мы многим не очень активным в плане общения в Сети соклубникам дали направление туда, а обзвонить всех ЩАС заново - уже малореально... Так что если что - присоединяйтесь, вместе гудеть будем :-)
    На всякий случай, мой телефон - 8050-7427753. Завтра буду к 8:15 на Палаце Спорта (пешком, но с фотоаппаратом:-)), к тому же времени и наши должны подтягиваццо...
    Dream Studio
    Подтверждаю, что буду я и arteme700. veryhappy.gif
    magnym
    Цитата(ALT-F13 @ 4.2.2012, 22:30) *
    У нас тоже не очень много машин (оно и понятно, клуб-то небольшой). Можно вместе собраться - но придётся это делать возле касс Палаца Спорта, т.к. мы многим не очень активным в плане общения в Сети соклубникам дали направление туда, а обзвонить всех ЩАС заново - уже малореально... Так что если что - присоединяйтесь, вместе гудеть будем :-)
    На всякий случай, мой телефон - 8050-7427753. Завтра буду к 8:15 на Палаце Спорта (пешком, но с фотоаппаратом:-)), к тому же времени и наши должны подтягиваццо...

А чего пешком то))),машин вродь хватает))),спасибо за предложение,скока будет стока и будет,да и предупредить всех не успеем pokurit-podumat.gif
    ALT-F13
    Цитата(magnym @ 4.2.2012, 23:27) *
    А чего пешком то))),машин вродь хватает))),спасибо за предложение,скока будет стока и будет,да и предупредить всех не успеем pokurit-podumat.gif

Я имел в виду, что "пассажиром" :-)
    Ну, короче, где-то завтра и найдёмся, наверное :-) До встречи на баррикадах, хехе.
    vision
    Я обзвонил многих ,многие приедут ,многие пешком . Сейчас пролетела информация ,что с оболони в направлении центра выехало около 20 екипажей гайцев ,походу закрывают центр. Так ,что вероятен сценарий на двух ногах.
    Vlad
    Цитата(vision @ 4.2.2012, 23:46) *
    Я обзвонил многих ,многие приедут ,многие пешком . Сейчас пролетела информация ,что с оболони в направлении центра выехало около 20 екипажей гайцев ,походу закрывают центр. Так ,что вероятен сценарий на двух ногах.

Мы победим всех!!!!
    magnym
    Наша задача пробка,и она будет)))
    Vlad
    Цитата(magnym @ 4.2.2012, 23:49) *
    Наша задача пробка,и она будет)))

Полюбому....
    vision
    Будем сдвигать гайцев? Таран!!!
    Vlad
    Цитата(vision @ 4.2.2012, 23:51) *
    Будем сдвигать гайцев? Таран!!!

Попросим культурно
    magnym
    Ростик читаешь мысли biggrin.gif
    vision
    Тогда надо взять тросы ,чтобы их растаскивать.
    vision
    Хорошо бы "КИРОВЕЦ" с бульдозером.
    magnym
    мы тяжелую бронетехнику вызовем)))
    Vlad
    Цитата(vision @ 4.2.2012, 23:56) *
    Тогда надо взять тросы ,чтобы их растаскивать.

У меня есть железный трос...
    Dream Studio
    Обломятся они все дороги перекрыть, а если и замутят, то нам только на руку, ведь создастся иллюзия большей массовости, да и пробка обеспечена. biggrin.gif
    Vlad
    Цитата(Dream Studio @ 5.2.2012, 0:07) *
    Обломятся они все дороги перекрыть, а если и замутят, то нам только на руку, ведь создастся иллюзия большей массовости, да и пробка обеспечена. biggrin.gif

+1

А еще вопрос как люди на работу будут ехать?
    Dream Studio
    Особенно "властьимущие нелюди", наверное, пристроятся к нам в колонну. laugh.gif
    Vlad
    Цитата(Dream Studio @ 5.2.2012, 0:12) *
    Особенно "властьимущие нелюди", наверное, пристроятся к нам в колонну. laugh.gif

Боюсь что нищие на мерсах и бентли будут говорить чуваки мы с вами
    magnym
    Dream Studio
    Цитата(magnym @ 5.2.2012, 0:17) *

Я в курсе loliki.gif
    magnym
    Все,всем спать)))До встречи на барикадах)))
    Dream Studio
    Не могу спать.
    Всем спать на баррикадах!
    С собой брать палатки, спальники, тёплую одежду, казанки для приготовления пищи, термоса с едой и питьём, шампура и мясо, остальное по желанию и возможностям. Не помешал бы генератор и полевая кухня.
    nakurilo.gif
    Vlad
    Цитата(Dream Studio @ 5.2.2012, 0:26) *
    Не могу спать.
    Всем спать на баррикадах!
    С собой брать палатки, спальники, тёплую одежду, казанки для приготовления пищи, термоса с едой и питьём, шампура и мясо, остальное по желанию и возможностям. Не помешал бы генератор и полевая кухня.
    nakurilo.gif

Такс все собрал по списку... Кто меня забирает из дому???
    Dream Studio
    magnym обещался вызвать бронетехнику, думаю, и тебя с полевой кухней заберёт. nyam.gif
    Vlad
    Хорошо сегодня постояли... Завтра Part 2
    Dream Studio
    В то же время в том же месте.
    gaz243
    теперь о завтра. В восемь утра сбор прямо на Грушевского сверху и снизу. Выпустить на Садовую общественный транспорт, и закрыть нахер Грушевского, два въезда в Мариинский парк и подъём с Парковой алеи (под Минздравом).
    Место каждый сам выбирает.
    Ехать - не ехать каждый решает сам.
    Vlad
    Цитата(gaz243 @ 5.2.2012, 19:57) *
    теперь о завтра. В восемь утра сбор прямо на Грушевского сверху и снизу. Выпустить на Садовую общественный транспорт, и закрыть нахер Грушевского, два въезда в Мариинский парк и подъём с Парковой алеи (под Минздравом).
    Место каждый сам выбирает.
    Ехать - не ехать каждый решает сам.

+1
    magnym
    Завтра, 6 февраля

PART,2

Все к вЕРХОВНОЙ зРАДЕ на 8-00!!!

Вместе МЫ сила!!!
    Vlad
    Цитата(magnym @ 5.2.2012, 20:21) *
    Завтра, 6 февраля

PART,2

Все к вЕРХОВНОЙ зРАДЕ на 8-00!!!

Вместе МЫ сила!!!

Буду к обеду точно. Есть важные дела.
    Дело №1 Суд
    Дело №2 запчасть для автомобиля которое на СТО (ждать не может)
    Dream Studio
    Может всё же лучше собраться как сегодня и двигаться колонной.
    gaz243
    Вместе мы БАНДА. Я буду в 8 на линкольне снизу на грушевского. 80675015060
    magnym
    http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webpro...mp;pf3511=34373
    читаем и собираемся завтра добить))),завтра должны голосовать biggrin.gif
    фотки сегодняшние тож завтра выложу,спать хоца шо пипец,а мож и ночью повыкладую)))
    Dream Studio
    Или у меня башка уже плохо варит или там нет изменений в писульке под названием "Порівняльна таблиця 05.02.2009" M_ne_mojet_bit.gif
    Dream Studio
    Литвин поручил профильным комитетам Рады разработать предложения по изменению транспортного сбора

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин поручил профильным комитетам парламента подготовить предложения о внесении изменений в закон "О налоге с владельцев транспортных средств и других самоходных машин и механизмов".

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Рады.

Соответствующие поручение Литвин дал комитетам, реагируя на переданное утром обращение активистов Всеукраинской акции протеста против увеличения транспортного сбора.

Литвин также поручил подготовить письма Кабинету Министров и Министерству внутренних дел с просьбой рассмотреть указанное обращение.

Как сообщало агентство, ранее около 200 водителей автомобилей требовали у зданий парламента и Кабмина не допустить повышения транспортного сбора.

Действующие ставки транспортного сбора были введены в действие 10 января Законом №797-VI "О внесении изменений к некоторым законам Украины по вопросам акцизного сбора" от 25 декабря 2008 года.

Кабмин инициирует снижение ставок транспортного сбора.

Министерство транспорта и связи выступает против снижения ставок транспортного сбора.

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/02/05/151047
    Написать сообщение: